Елена Фесенко

Полнота влияет на характер? Как?

Ответы · страница 34
Гани

Не знаю! Я худой)

Елена Фесенко

По мнению многих значит злой)))))

Сlaire Russia

Человек добреет

Юлеан

Характер влияет на полноту

Вася *

никак не влияет

Пашка Шевченко

хорошего должно быть много!)

Елена Фесенко

При росте 150 вес 200 в самый раз?

Пашка Шевченко

о какой эверест!)зато весело будет!)

Елена Фесенко

Ага обхохочешься ))))) а главное Эверест добрый!!!!!)))))

Пашка Шевченко

а то!)и зимой тепло рядом!)

Елена Фесенко

Вам лишь бы нос в тепло засунуть))))))))))

Инна

все худые злые..

Елена Фесенко

Сказала худая или полная дама?)))))

Инна

все в этой жизни относительно))

Елена Фесенко

А к злости отнесем это утверждение?)))))

Инна

опять могу дать тот же ответ: ВСЁ в этой жизни относительно)))

Инна Данилова

))) Стапудофф в Вашем генеалогическом древе, Инна, были ветви, ведущие к Энштейну! ))))) Обожамба тя! ***

Сергей Мухортов

не знаю. я худой

Елена Фесенко

а если поправитесь, то изменитесь?

Елена Фесенко

значит не влияет! Спасибо за мнение!

Konstantin Kazakov

А хрен её знает!

Ирина

она влияет может на настроение иногда

Serega Safin

мне кажется нет

Елена Фесенко

Точно! Только почему же все в полных видят доброту, а в худых - нет?

Сапрыкин Виталий

Толстые-добрые

Елена Фесенко

Как Робин бобин Барабек? Который скушал кучу человек?)

Сапрыкин Виталий

Именно.добрейшей души человечек

Елена Фесенко

Точно читали в детстве книжки)))))

Елена Фесенко

А по всему видно Вы дрыхли .... раз суть упустили ))))))

Сапрыкин Виталий

А в чем там прикол был?он злой?

Елена Фесенко

Нет!!!! просто по доброму всех съел!!!)))) и потом жаловался, что живот у него болит!!!! А Карабаса Барабаса, тоже добрейшего человечища, помните?))) - бил маленьких кукол и заставлял работать .

Елена Фесенко

Ты его съел или сбежал от него)))

Carpe Diem

добрее делает:)

Carpe Diem

ну....вот такая закономерность:))). Даже взять тот факт о диетах. которыми себя мучают худые. Не доедают бедолаги, злятся...:)))

Елена Фесенко

Так полные Едой за меняют все другие удовольствия, которыми полна жизнь стройных, динамичных и мобильных людей. Какие диеты???? Двигаться больше не пробовали?????

Carpe Diem

ну у меня собственно никогда таких проблем не было:). И другие удовольствия очень многие полные люди не заменяют едой. Наоборот - активны! И путешествуют, и в театры ходят, и выставки посещают, и т.д. А вот Вы, например, чем занимаете свое свободное время?:) Ну..кроме того как посещаете тренажерный зал?

Елена Фесенко

Сюда прибавьте пешие походы с друзьями, путешествия по земному шарику, общение, чтение, еда, как ни странно)))) - ровно все то, что прописано и подразумевается Вами. В зал хожу с периодичностью, для поддержания здоровья, никак не для моделирования лишь телесных форм))))) Если пошли на личное, так я не утверждаю, что полные люди ограничены, я лишь уточняю, почему физическая полнота (именно она по мнению многих) вдруг становится двигателем к личному росту, достижению такого качества как Доброта. Причем при вступлении в диалог, именно полные люди, написавшие о Доброте, вдруг лезут на личное и пытаются уколоть, съязвить))))) Куда она деется, когда просят в подтверждение аргументы? Только связь хочу понять не более.

Carpe Diem

Это Вы так уточняете - "двигаться больше не пробовали?????" :)))) А аргумент один - статистика и личное наблюдение:). Вот пробегитесь мысленно по вашим знакомым (стройным и полным) и определитесь.

Елена Фесенко

Странно))))))))))))) беседуешь с людьми, а они в советы идут)))) да еще пишут.... мой единственный аргумент - статистика и ЛИЧНОЕ наблюдение (Вами прописано) и тут же, на тебе!!!! ..... мысленно пробегитесь по знакомым и определитесь))) "Масло масленое". Мои наблюдения, то и подтверждают, что полные не такие уж добрые как создается впечатление на первый взгляд! Однако, достаточно!

Вероника Матвеева

кто это сказал?

Елена Фесенко

Это вопрос, а не утверждение))))) мнения собираю))))

Вероника Матвеева

ну на меня ничего не влияет......я была и полной и худой......характер не изменился......какой был,такой и есть.......

Азат (Александр) Хузин

ХУДЫЕ ЗЛЫЕ..... ГОЛОДНЫЕ!!!!!!

Елена Фесенко

Ага, только и мечтают брюхо набить))))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

говорят добрые

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я добрый хоть и не полный 🙂

Олеся Lovelyness

Говорят худые злые но потенциально сильные

Айлана Омар

не зрнаю я худа

Айлана Омар

не знаю вроде не очень злая

вы же средняя 😉

Елена Фесенко

Средняя)))) звучит комплементарно!!!))))

Наталья Л

разрушительно

Vlladimir Melniikov

ne slushai Natashu,Lena! Ona shutit... Smotri,kakaya ona dobraya i krupnen'kaya...

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

упали что ли))))))))))))))))))

Vlladimir Melniikov

Natasha! Ne otvlekaisya... kushai...

Наталья Л

пока готовлю только)))))))))))))))))))))

Елена Фесенко

Да да )))) движение - это жизнь!!!!

Ирина Грудкина

говорят что да

Ирина Грудкина

каждый человек по своему красив у худых нет того что есть у полных и наоборот

Елена Фесенко

Тогда что нового несет полнота?

Ирина Грудкина

добра больше будет у народа не будут драться у кого ноги длинней у маруси с соседнего двора или у тети гути с ближнего востока а все такие полненькие хорошенькие и добрые как моя жизнь

Елена Фесенко

А что за это дерутся. Я не видела, что бы длина ног была причиной драк. Ну может от ума разного, когда на толко это заточен?????????????))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Грудкина

все бывает в этом мире ничему уже не удивлюсь

Евгения Владимировна

на мой никак )))

Николай

Она на характер супруга зато влияет!)))

Елена Фесенко

Блин, хотела картошки жареной навернуть, а теперь придется чай голый пить

Николай

Ну вот видишь сама же, что она и на твой уже начала..)))))))

Елена Фесенко

неееее я подстраиваюсь, что бы его не изменился)))))))) А то вдруг у моего мысли схожи с вашими)

Николай

Нее, я уникум, ничьи мысли никогда не совпадают!)))

Людмила Виноградова

самые добрые...

Елена Фесенко

а если бы похудели, тут же озлобились?)))))))))

Людмила Виноградова

злость в людях (на мой взгляд) не исчезает...считаю, что они с рождения таковы...в жизни встречала злых и они с возрастом не полнели...их злость сжигала все ...а полные люди, даже при похудении добрыми остаются...

Елена Фесенко

Не исчезает...... Они с рождения таковы.... Вот вот и полнота с худобой тому не причина)))))

Игорь Митин

отвратительно

Игорь Митин

полные всегда недовольны собой

Елена Фесенко

Вы единственный кто так ответил. Их считают душками.

Муса

да. они добрые.

Елена Фесенко

Точно добрые? от сердца прям?

Анна Веретенникова

не знала этого

Анна Веретенникова

Что так может повлиятьполнота