Елена Фесенко

Полнота влияет на характер? Как?

Ответы · страница 5
Svetlana Svalgress

...худосочные--злые и завистливые....полный--более покладистый и добродушный...проверено жизнью!

Ольга Селезнева

Все зависит от того как к полноте относится ее обладатель. Не париться и наслаждаться жизнью.

Ольга Селезнева

Полнота-худоба это все такие мелочи. Проходит и уходит. В зависимости от периода в жизни. Но конечно главное чтобы не влияло на здоровье.

Печалька

Я когда поправляюсь,депрессирую.Все не так,глядя в зеркало.Но нникого не виню в этом конечно.

Елена Фесенко

И это огромный шаг к себе! Удачи Вам!

Печалька

Спасибо.Мне она нужна,да и вам всего самого хорошего.

Юлия Волоскова

говорят положительно - у полных гормон веселья какой-то вырабатывается, которого у тощих нет

Елена Фесенко

Худой съел шоколадку и гормон получил)))))

Юлия Волоскова

тут есть нужно, а у полных априори

Demontmc

Почему то чаше упитанные люди добрей, не знаю с чем это связанно. Может сердце просто больше?

Елена Фесенко

Может пытаются понравится?

Demontmc

А смысл, просто знают наверное и черные стороны луны 🙂

Елена Фесенко

Знаете, что бы не потерять своего места!!!! Ведь человеку важно ЕГО место и как его воспринимают?

Demontmc

Не знаю, я вряд ли из этой категории, пусть другие знают свое место, а я уже утвердился в этом плане 🙂

Елена Фесенко

Каждый на своем и всем хорошо!))))))))))))))))))))

Дмитрий Ведров

депресняк-меланхолия-раздражительность-агрессия-шиза-дурной поступок-суицид...-...презрение

Artem Boldov

Полнота,зачистую это сытость,а сытость,это удовлетворение,значит и добродушее и веселость

Елена Фесенко

А давление и одышка с сытостью не приходят?)

Александра Торчилова

Я думаю не очень-то она влияет на характер,какой он есть,такой и буде не зависимо от полноты

Галина Попова( Осипова)

не знаю,может быть,развивается комплекс неполноценности,типа-я не такая стройная,а жирная?

Тоня Ганеева

Зависит от самовосприятия. Кто-то становится неуверенным и злым, а кто-то добрым и сильным

Валентина Никитина

какой дурацкий крем для рук, что даже сразу хочется помыть руки и воспользоваться духами

Владимир Соколов

влияет на стул. их надо или два или с железным каркасом, но полноватые люди добрее.
=burgut=

Елена Фесенко

да ну, может в них меньше энергии?)

Светлана Плесенская

думаю, человек в любом виде прекрасен, главное как он себя при этом ощущает и чувствует

Людмила Рогова

Почему то полненькие и ласковей и добрей,у хорошего человека всего должно быть много!!!

Галина Францева

да, когда ты на диете, а все вокруг едят, так и хочется взять скалку и стать агрессивной

Елена Фесенко

А результат)))) все так и едят, а Вы красавица!!!

Дарья Рохмистрова

Конечно всё зависит от самого человека, но практика показала что очень плохо влияет;(((

Ирина Спирина

Считается, что полные добрее, но откуда тогда взялись Фрекенбок и Карабас-Барабас )))))

Елена Фесенко

Такой милый и добрый Карабас Барабас)))))

Ra
Rasena

Вот именно....откуда? )))))

Ирина Спирина

Так это же сказочники их придумали ))) Будем считать, что связь "полнота-доброта" в реальной жизни работает!!! 😄

Нина Игнатьева

я думаю-женщина теряет уверенность всебе....я никогда не была полной...потому не знаю...

Рафа

нет.не влияет..

***aliuwa*** ***

человек начинает себя сравнивать с другими и от этого начинает раздражаться............

Михаил Буравель

полнота-положительно, худоба-худобительно (худые, людт желчные и не приятные) 😄 🌹

Михаил Буравель

а что бы морально нас, полных, поддержать 😄

Елена Фесенко

Полные люди нуждаются в поддержке?

Михаил Буравель

Ша, все нуждаются, спокойней Леночка, спокойней 🌹

Елена Фесенко

Ву! Да со мной лекарь)))))))))))))))))))))))))

Михаил Буравель

а вы думали, сантехник? 😄