El
Elena

Хотели бы вы жить при коммунизме в СССР.

Ответы
Володя

если умеешь управляь системами координат то люди становятся следствием и как механизм работают на тебя и тогда все равно где и когда жить.

Сергей Хворов

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я там жил, хотя и НЕ при коммунизме...., а социализме, но СПОКОЙНЕЕ

Андрей :\>_

в разные периоды ссср коммунизм был разный. вы о каком периоде конкретно?

Андрей :\>_

наверное да. хотя я тогда ещё совсем малой был. не успел его на "своей шкуре" почувствовать

Вениамин Карасёв

да,обед стоил 1 руб,2 котлеты,пюре с подливой,стакан сметаны,2 куска хлеба..

Тричетыры Раздва

А, что в СССР таки построили коммунизм? а Вы ни че не путаете?

Nikolai Garskov

не стоит это обсуждать на мой взгляд, у каждого свое отношение к той поре...

El
Elena

бесплатное образование и медицина.

Тричетыры Раздва

Это все, что Вы можете сказать на эту тему?

El
Elena

трудовая книжка.стаж.В Одессе при СССР люди хорошо жили.

Тричетыры Раздва

Ну и что, у меня и сейчас трудовая книжка, медицинская страховка и я живу гораздо лучше чем тридцать лет назад. Страна большая была и Вы не знаете кто как жил, не надо рассуждать о том что Вы знаете по рассказам

Алёна Травкина

Боже сохрани. Накушалась по самое не балуйся.

Константин

Нет. Там хоть и ровне было, но я за Монархию.

Робаут Жиллиман

тут думать надо, так сразу не дашь ответ.

Уримен

Почему вы избегались от моей вопросе

El
Elena

О политике не пишу.Не мое это дело.

Уримен

А национальность это не политика

Уримен

Очень приятно

ОК
Оля Ко

уже ранее жил ничего хорошего

Yurii Orekhov

Зачем я живу в Украине

Марат

Хотел бы

El
Elena

бесплатное образование и медицина.Ностальгия

Марат

Санатории...все просто и понятно))

Александр Грознов

Нет

El
Elena

бесплатное образование и медицина.

Александр Грознов

его и без совка можно сделать при нормальном правительстве