Наталья Фомина

Молчаливость украшает женщину или нет?

Ответы
Vladimir Kvass

Не всегда,тогда очень скучно будет !Нужно-же ещё ,чтобы кто-то потрещал о проблемах насущных,а то со всем согласна,даже и не интересно !

Табуретыч

не всегда.. кто её знает что у неё на уме.. можт зарежет ночью.. аль подушкой задушит.. женщины существа сложные..

Ларион Ашкинази

Конечно, если молча работает по дому, на своей работе, молча выполняет все свои обязанности... прелестно!

Елена Стоценко

Излишняя болтливость портит, а вот молчаливость- вряд ли может украсить. Скорей, загадки добавит.

Юлия Рязанова

Конечно, все мужчины мечтают об молчаливой и хорошо готовящей беспрекословной жене!

Александр Фролов

Довольно часто не раскрывает её глупости.Поэтому можно считать,что украшает.

Валя Литава

Слова есть серебро,а золото - молчанье, блажен, кому дано об этом пониманье

Ира Семеренко

Лучше промолчать.А вообще все должно быть в меру, молчанье и разговоры!

Александра Л.

главное тут уметь в нужный момент себя украсить "молчаливостью" =)))

Яша Яша

не знаю...лично мне мешает моя молчаливость и не общительность

Оксана Лисовая

молчаливость- нет, а вот умение помолчать и промолчать-ДА!!!

Любовь Мой_Мир

ни весёлая, ни печальная, словно с чёрного неба сошедшая...

Зоя Пензова

Достоинства женщины в другом.Луяше говорить,но в "точку".

Al
Alto

не перебивайте женщину, когда она молчит... Не дай БОГ...))))

Оксана Пантус

в некотором роде да, но сейчас не любят очень молчаливых

Оксана Несвитеева

ОНА УКРАШАЕТ ВСЕХ,НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН....НО НЕ ВСЕГДА.........

Ольга Бабич

не всегда где-то надо и проявить свою красноречивость

Игорь Розгон

Не всегда. В некоторых ситуациях украшает покричать

Наталья Фомина

Нескромно...))))

Ме
Мечта

вот уж не думала,что мужчины это оценят... )))

Люция Копотева

Нет, при чем редко какая женщина "украшает" себя этим

Spirit Of Fire

Как и грудь- в меру- красиво, сверх меры- безобразно.