Ма
Машынька

Ты мой день и ночь.
Мой свет и дождь.
Ты миг и век........
Мой любимый ..... ЧелоВек
Ты мой свет и тень.
Мой побег и плен.
Ты миг и век.
Мой любимый ЧелоВек....

Ответы
Карабас

ваш психологический возраст: вечно молодой, вечно пьяный. ой, нет. простите. это не ваш)Всё кажется, что люди приблизительно одного с тобой возраста и социального слоя не могут быть полными дураками. А потом послушаешь с каким надрывом они стихи читают - и аж неловко становится. Ну, розы, слёзы, сложные позы, понятно, с кем не бывает, но что же так убиваться-то? Мировая литература не резиновая

Ма
Машынька

это не моё... простие за пошлость... это просто эмоция...

Карабас

от любви умирают ток в кино, не боись )

Не
Нетвояине3Ая

Ты не понимаешь

Карабас

чего я не понимаю ?)

Карабас

о,это такое искреннее переживания горя. Бежать в интернет,выкладывать грустные стишки..

Карабас

ни разу

Ѻлегъ

"Я на столько четко ощущал твое тепло и родной запах, что от этого проснулся со счастливой улыбкой. Оглядевшись по сторонам испортил себе настроение, попытался снова уснуть что бы вернутся к тебе хотя бы во сне…" ...это останется с тобой навсегда, Анют. и поэтому нужно наполнить это воспоминание светом ...иначе, жизнь станет невыносимой

Ма
Машынька

Скоро рассвет...

Ѻлегъ

скоро, Анют ...очень скоро 🙂🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ѻлегъ

я люблю тебя!

Ма
Машынька

Я люблю тебя!

Виктор

Не беги от него ты нарочно
Лучше вместь побудь хоть часок,
Тогда мигов будет не счетно
Тода может родиться Любовь!

Св
Светлана

Вот у многих так...А потом человек исчез ( причина не важна) И остаётся дождь,ночь,плен,тень....

Улугбек

Ого!!! Какая Ода!!! Подвинься-ка, Державин!!! Да и Ломоносов пусть подождёт пока!!!

Огнелюбивый Панд

Машынька, что это с тобою?))

Валерий

..ну лишь бы он услышал)

Ма
Машынька

не.. не про него.. ОН - ваще .. ни о чем.. Это все о НЕЙ...

Валерий

..даже так!)..ну у каждого свои причуды)))

Ма
Машынька

..моей собаке.. радости моей.. Ладочке...

Валерий

Радости тоже у каждого разные..

Селия Вымри

Неожиданное признание

Израненное Сердце

ты чего?либИдо обуяло?

Ма
Машынька

ЧО, проститутки закончились?)))))))))

Израненное Сердце

Маша,ты из их числа что ль?я как будто не с просьбами обращался)

Ма
Машынька

Мне не интересно с вами.. у вас одна вошкотня на уме...

Израненное Сердце

Маша,мне с тобой не менее неинтересно...но лучше 0,5,чем полное зеро...так ведь?

Ма
Машынька

иди в пень... меня не интересуют ни теребоньки, ни вошкотня.. просто отвали...

Израненное Сердце

..ка ты...ты вообще в курсе?перепившая самовлюбленная ..ка...

Ма
Машынька

да.. да... я хужевсех... я знаю.. если бы я была хоть чуть светлее, она бы так не умирала.. да! Я - ГОВНО!

Виктор Платоч

Зиверт, это хорошо))

Ма
Машынька

да

Nick Moslem

🖼

Ильназ Ахтямов

это класс.

Валентина Алтухова

💕