Я Счастливая

А в каких реках Вам довелось искупаться?

Ответы · страница 3
Га
Галым

Сыр-дарья, Волга, Иртыш, Урал, Волхов, Днепр, Талас, Или. Мочил ноги на Енисее, Рейне, Даугаве.

Александр Соколов

Урал,Орь,Кумак,Исеть,Тобол,Ока,Волга,Амур,Авача. Ну и несколько морей и один океан-Тихий.

Агния Андронова

В Оби, Ханмее (горной речке). В детстве купалась в Лекме и, в основном, Юкаменском пруду.

Николай Богомазов

Сейм, Стремя, Припять, Случь, Ирпень, Воронеж, Клевень о. Балхаш, Каспий, Азов, Чёрное

Sniper In The Night-Степан

ну не помню... но пожалуй самая интересная под названием Куда. ну и Ангара конечно.

Грейсвандир

...из каких выплыть удалось... а из каких не удалось - уже не смогу сообщить почему)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дон! Днестр, Там ещё пару не помню! А! Дунай! ))) Мнорго! кароче и возможно не реки!)))

Фёдорович

В Москве-реке,где я живу у реки. В Десне в Брянске. В Волге,где я отдыхал.Пока всё.

Я Счастливая

В Москае-реке можно купаться?

Пани Яблонская

Днепре. Днестре, Даугаве, Тисе, Черемоше, Ишиме, Волге. и др. без знания их имени.

Гордюшка

ковда, песья-деньга, еденьга, царева, нореньга, сухона, хафель))😜

Джами Асад

В безымянных мелких реках и речушках Дагестана. Обожаю прохладу горных речек!

(◆_◆)

Тобол, Ишим, Уй, Тогузак, Желкуар, Сунгуль, Аргаяш, Аракуль, Увелька, Санарка......

Вакиль

Кама, Белая, Цна, Сырдарья,Селенга, Японское море, Охотское море. Тихий океан.

Се
Серж!!!!

это что за --... ерунда .. что за ..как бы вежливо сказать .. плохие шутки у тебя ))

Я Счастливая

Это не шутки

Се
Серж!!!!

катя я про - твой аватар ))

Я Счастливая

Я давно мертва.

Тамара Гончарова

Белая в Башкирии, Волга, Кума, Дон, Северский Донец в Луганске, Ахтуба, Маныч.

Василий Сычёв

Дон ,Волга ,Днепр ..И вот недавно в горной под название Фаргдон . Это в Осетии

Татьяна Стручкова

В Москва-реке, Волге, Малой Вяземке, Истре. Я больше морей могу перечислить.

Лю
Любовь

Если речь идет о реках, то в Каме и Волге, ну а речушек....всех не перечислишь

Алексей Овчаров

Ижора, чёрно море, Тихий океан, Жёлтое море, Волга, Обь, карьеры, фридайвинг

Александр Абрамов

Москва - Ленинские Горы 1970 год. 🙂
С тех пор ни в одной (только Чёрное Море)

Я Счастливая

Ого

Александр Абрамов

Отпуск, каникулы, что такого сверхординарного?

Я Счастливая

Не могу представить, что на Ленинских горах можно купаться)

Александр Абрамов

50 лет назад было много чего по другому

Александр Абрамов

Помню Москву с 1961 года (4, мне было)
И Москва тогда была только до МЦК
и называлась она
Московская Окружная железная дорог
которая заработала сначала в 1903 году

Я Счастливая

Ну да, было когда то)