Я Счастливая

А в каких реках Вам довелось искупаться?

Ответы · страница 6
Игорь Гранаткин

Волга, Дон, Днепр.И несколько других, которые Вы врядли знаете.

Я Счастливая

Это неважно, что не знаю) вот заодно и узнаю)

Игорь Гранаткин

Среднеазиатские реки: Чаткал, Анхор( Боз- Су), Сыр Дарья, Чирчик. О- Юми - это по роману Акунина?И что же у Вас общего с персонажем? если не секрет.

Я Счастливая

Жертвенность во благо любимых

Игорь Гранаткин

Прекрасное качество и, к сожалению, очень редкое в нынешнее время. Сейчас все больше о себе любимых заботятся.Здоровья Вам. Берегите себя. Не тратьте дар понапрасну

Я Счастливая

Спасибо

Игорь Гранаткин

Всех благ и счастья побольше.

Я Счастливая

Спасибо)

Артем

Москва-река, Ока, Коломенка и река в Карелии, не помню название

Волчара

ой я до стольки считать не умею, а есть еще безымянные реки.......

Лида Пирогова

Ни в одной, я полупустыни живу и 50 км до казахстанской пустыни.

Le
Lee-Стричк@

Я не фанат... Но самое запоминающееся купание было в реке Сал...

Я Счастливая

Это где такая?

Я Счастливая

Понятно

Oleg Ы

в Ганге, в Ниле, в Миссисиппи, в Русской, в Янцзы, в Оби и прочая

Я Счастливая

Ого

Зубика .

Буг , Воронка , Базаиха , Обь , Иня , Чаус , Катунь , Чемал , Енисей

Vladimir Avramenko

Кучубай, тарангул, урал, илек, цна, чу, и несколько рек не помню

‍‍‍Тыдыщ

Кажется, всего в четырех. Но зато они в трех разных странах ))))

Я Счастливая

О как)

Сергей Самоварщиков

Самое памятное купание в Енисее пря рядом с Красноярской ГЭС

Я Счастливая

Ого

Aleksandrъ

.Ангара ,Китой ,Куда ,Иркут , Кынгырга ,Лена . Пока всё Наверно .

Мишель Пух

Ангаре, Днепре, Хилке, Силинке, Хурбе, Гуре, Амуре, Паратуньке.

Владимир Авраменко

Во многих, но я их не записывал и не знал как называется река.

Александр Жданов

Ууу. Ока, Волга, Донец, Лена, Колыма, Яна, Индигирка, Седедема,

Ал
Александр

Неман, Уфа, Риачуэло, Урал, Юрюзань. . . остальные уже не помню

Жа
Жанна

Фират, Волга, Дон, Урал , Или,Иртыш,И наши разные горные речки

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Во многих.... Самые незабываемые впечатления от реки Меконг.

Я Счастливая

Это где?

Исток этой реки расположен на Тибетском нагорье в Китае, а устье в районе города Хошимин во Вьетнаме. Река длинной 4500 км. Протекает в КНР, Таиланде, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме. Я был в КНР и Камбодже.

Я Счастливая

Ого

******* *****

ааа ну есть такая в которой больше никто никогда не купался

Вячеслав Анисимов

Москва-река,Дон,Волга,Ока,Амур,Нева,Пахра ,пехорка,Клязьма.

Я Счастливая

А в Пахре где купались?

Вячеслав Анисимов

Прямая дорога на Мячково,там мост через пару,около моста.

Я Счастливая

А я купалась при впадении Рожайки в Пахру

Вячеслав Анисимов

Я даже не знаю где Рожайка.

Я Счастливая

Она в районе села Домодедово впадает в Пахру. Не города, а села. Хотя через город Домодедово она тоже протекает.

Вячеслав Анисимов

Понял.Я в Домодедово три раза всего был.

Я Счастливая

А я все детство там

Одинокая Сволочь

Битюг, Кура, Амгунь, Чысандон, Амур, Анна, Кирпили, Псоу и др.

Я Счастливая

Кроме Амура и Куры ничего не знаю)

Одинокая Сволочь

и этого уже вполне достаточно )

Федор Тиханов

Медянка, Пьяна, Сура, Волга, Днепр, Нева. )