Ответы
Елена Данилова
Можно ещё размещать на сайте: стихи.ру. там и издаваться можно, и авторские права сразу на стихи дают
Кто Сказал
Я там и пишу
просто от туда взял чтоб критику услышать
Елена Данилова
Так попросил бы. Скажу так: п спать стихи только рифмуя глаголы...можно...но....хотя может ты пушкин)))
Кто Сказал
да нет. Я даже себя поэтом назвать стесняюсь. Просто пишу иногда
Елена Данилова
Понимаешь глаголы банально рифмуются окончания одинаковые : дышАТЬ-бежАТЬ, понимаешь?
Кто Сказал
Неа не понимаю. Я если чесно даже что такое глагол не особо имею представления. Я на учебу забил в пятом классе полностью а начал забивать в третьем когда попал в детдом и меня стали переучивать в правшу
Евгения
А она тоже в спрашке?