Ирина

Что вам известно о круговороте денег в природе?)

Ответы
Александр Платонов

Свияш .Ю.10 заповедей дружбы с деньгами для Настоящей Женщины

Настоящая Женщина знает, что такое деньги.

Они не сделают её лучше или хуже. Они не дадут счастья. Они не привлекут любовь. Деньги лишь позволят ей проявить свою природу, какая она есть. Деньги чисты, нейтральны и ни в чём не виноваты. Настоящая Женщина умеет быть собой независимо от того, сколько у неё сейчас денег.

Деньги любят Настоящую Женщину. Настоящая Женщина проявляет щедрость. В своих отношениях с окружающими она исходит из того, что Вселенная изобильна. Женщина проявляет щедрость на всех уровнях своего бытия: она щедра на любовь, на чувства, на заботу, на доброту, на подарки. Именно этим она запускает поток изобилия в своей жизни: она делится с миром, мир делится с ней. Она чувствует себя созданной для изобилия и процветания, в том числе и материального. Даже если её еще не покинул комплекс Золушки (маленькой, бедной неудачницы), она развивает свою способность открываться деньгам и ощущать себя достойной высокого уровня жизни.

У Настоящей Женщины есть три Священные статьи расходов, куда она инвестирует деньги с любовью и радостью. Это прежде всего Здоровье (спортивные занятия, оздоровительные процедуры, здоровое питание – это делает её цветущей, сияющей, энергичной и сильной). Внешность (уход за лицом, телом, выбор гардероба – это делает её красивой и стильной). Интеллект (образование, саморазвитие, личностный и духовный рост, профессионализм – это помогает ей стать интересной, развитой личностью). Она с любовью вкладывает в это деньги, потому что эти инвестиции окупаются многократно.

Ирина

Учась на чужих ошибках. Действует не всегда)

Александр Платонов

Бессмысленность приходит научить вас тому, что за ее кажущимся отсутствием мысли и безвыходностью скрываются величайшие мысли.
Высокообразованный человек, который не понимает, что материальная жизнь является малой частью жизни духовной, может годами плыть против течения, называя себя честным и принципиальным, но в один прекрасный день его ноги откажутся шагать по дороге, по которой велит идти мозг материалиста.
Ребенок является искупить родительское зло или, проще говоря, стать по характеру прямой противоположностью матери.
Умирает тот, чей дух ищет максимального душевного покоя, которого он не имел при жизни. Оплакиваемый человек не имеет покоя даже после смерти.
Прощение – святая работа. Без осознания своих ошибок результатов она не дает.
Проявление заботы – инстинкт. Забота свойственна и зверям. Человеческая любовь есть любовь душевная, которая делает нас людьми.
Кто начинает прислушиваться к своим мыслям и исправлять по ним свою жизнь, тому дух дает возможность идти все дальше и дальше.
Бог всегда дает человеку то, что он заслуживает. Кто требует большего, тому придется разочароваться.

Александр Платонов

Твоя главная ошибка заключается в том, что ты всегда любила кого-то.

Это самое главное заблуждение, типичное для всех людей: их любовь всегда направлена на кого-нибудь, адресована кому-нибудь, но, когда любовь предназначается кому-то, она погибает. Как будто ты говоришь: "Я буду дышать только для тебя, и, если тебя не будет, как я смогу дышать без тебя?" Любовь можно сравнить с дыханием. Любовь может быть только качеством, присущим человеку; и, где бы ты ни был, с кем бы ты ни был, даже если ты совсем один, любовь постоянно переполняет тебя. Задача не в том, чтобы любить кого-нибудь, задача в том, чтобы самому стать любовью.

Люди разочаровываются в своем опыте любви не потому, что что-то не так с самой любовью. Они сужают любовь до маленькой капли, так что океан любви не может оставаться там. Невозможно вместить в себя океан, это не маленький ручеек Любовь - это вся твоя сущность, любовь - это вся твоя Божественность.

Нужно спросить себя, любишь ли ты сам. Вопрос об объекте любви не возникает. Когда ты с женой, ты любишь свою жену; когда ты с детьми, ты любишь своих детей; когда ты со слугами, ты любишь слуг; когда ты с друзьями, ты любишь друзей; когда ты с деревьями, ты любишь деревья; когда ты с океаном, ты любишь океан.

Ты и есть любовь.
ОШО

Александр Платонов

Привет, Ирина! Судя по сиротливой скобочке - это смех сквозь слезы?))) Я так понимаю - у вас есть проблемы в жизни? Помощь нужна?

Александр Платонов

Еврейские хохмы

— Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой.

Одесса. Вечер. Проливной дождь. Стук в дверь. Абрам открывает и видит за дверью тёщу:
— Роза Моисеевна, шо Вы делаете в такую погоду на улице?! Идите домой!

Этапы жизни одесской женщины — Больная. Больная. Больная. Очень больная. Смертельно больная. Вдова.

Одесские компьютеры загружаются с надписью «Вам таки по делу или просто потыкать?!»

— Почему ты за собой не следишь?
— А я себя ни в чём не подозреваю!

Судят еврея:
— Вы приговариваетесь к 5000 рублей штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
— Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах…

— Сёма… А мной овладела тяга к перемене мест…
— Ой, Фира! Как ты культурно назвала своё шило в заднице!

— Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы!
Я не могу с этими проблемами справиться! Что мне делать, Ребе?
— Хаим, Бог посылает каждому проблемы по его силам.
Так что одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Петр Савин

Номер в цирке.... Подходит клоун к зрителю и просит взаймы 100 рублей. Зритель знает, что деньги ему вернут и спокойно даёт клоуну 100 рублей. Тут на манеж выскакивает другой клоун и говорит: "Вася! Помнишь ты у меня занимал 100 рублей и до сих пор не отдал?" Вася отдаёт ему 100 рублей.... и так эти деньги перемещались от одного клоуна к другому. И вот идёт последний клоун по манежу со 100 рублями, а навстречу ему Вася. Как оказалось, что тот клоун был Васе должен 100 рублей. Вася забрал долг и отдал зрителю 100 рублей.В результате все раздали долги, а 100 рублей как лежали у одного человека в кармане, так и остались. Я когда смотрел этот номер (ещё в детстве) и он мне запомнился своей оригинальностью.

Григорий Левицкий

Водоворот
Григорий Левицкий
Не гадко ли кружить в водовороте страсти,
Потоком плыть,где берег - кошелёк,
Где мало места для любви и счастья
И на романтику хотя бы был намёк?

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2012
Свидетельство о публикации №112091000278

Владимир Жуков

Это Вы на полном серьезе или так? Экономика иди юмор? тогда вспомнить надо всю экономику. Так то многое, что известно, давайте в скайп перейдем и поболтаем. Тема разносторонняя и печатать особо не хочется. А Вы откуда, Ирина?

Владимир Жуков

Это когда деньги поднимает торнадо и переносит из одной точки Земли в другую - тоже круговорот денег в природе?

Владимир Жуков

Ну если Вы считаете, что ничего серьезного я так Вам и ответил.

Владимир Жуков

Вообще-то с кошками не общаюсь

Владимир Жуков

Со всеми Вас Новогодними праздниками января! Счастья, любви, здоровья, а остальное купите в магазине.

Евгений Сидорович

нормальное явление ведь деньги -энергия нам надо давать тогда и возврат будет тот же закон бумеранга.. деньги надо уважать но не превращать в идола это всего лишь инструмент для достижения цели..

Александр Родин

Я раньше расписывался на всех деньгах, и однажды получил сдачу со своей подписью в другом городе, а ещё одну купюру с подписью с поличным взяли у инспектора ГИБДД как взятку..

Dilshod Muhamediyev

раньше было только в двух состояниях; железном и бумажном, а теперь стали ещё и в электронном состоянии, но при этом в данное время получаются очень заметные потери...

Виктор Шаламов

Нам известен другой закон - закон сохранения денег. Ежели у кого то в кошельке прибавилось, значит обязательно у кого-то в кошельке убавилось. Ровно на эту же сумму.

Майя Цукерман

ну, детская мечта напечатать всем денег столько, сколько нужно для счастья несбыточна, т.к. вся экономика к чертям развалится... оттого и круговорот денег в пироде)

Борис Меньшенин

При любом круговороте есть центробежная сила, а при денежном круговороте эта сила приобретает невероятные значения - вроде только-что деньги были и их нет уже....

Veter

ну эта субстанция обычно притягивается к себе подобной и чаще всего оседает на счетах где и до этого её было много, а там где её не было она не задерживается

Анатолий Межаков

Увеличение капитала на одном конце общества, приводит к его уменьшению на другом конце общества. Другими словами.... Чем богаче богатые, тем беднее бедные.

Игорь Сим

Это такой круговорот, что если в этот круговорот попасть, то богатым будешь однако! Но как это очень часто бывает, такой круговорот происходит в стороне!

Игорь Сим

время от времени ныряю, постоянно находиться нельзя, голова закружиться))))))

Игорь Сим

да, я же ныряю! Что в том удивительного?

Игорь Сим

О прекрасная Ирина! Вы женщина и ваша сторона кухня, на фиг вам этот опыт!!!)))

Ирина

М-да, указал, где мое место)

Игорь Сим

Я могу сказать и по другому: О прекрасная Ирина, скинь оковы этой душной кухни, выйди в свет и предстань пред миром во всей своей красе!!)))

Игорь Сим

когда улыбка на лице, это всегда прекрасно!!)))

Сергей Никонов

Ты где, гад, деньги берёшь? В тумбочке, а откуда там деньги? Так там Фима прячет, а откуда она берёт? Так я ей даю, а откуда у тебя? Я ж вам говорил с тумбочки!

Да Взрослый

Абрам,где вы берёте деньги - В ТУМБЛЧКЕ! А кто их туда ложит? ЖЕНА! а откуда она ихи берёт? Я ДАЮ!!! а где вы берёте их? НУ ЯЖЕ СКАЗАЛ - В ТУМБОЧКЕ!!!! 1965 год!

Да Взрослый

!!! круговорот, в отдельно, взятой семье !!!

Игорь Малицкий

Сумма наличных денег в обращении умноженноенная на количество оборотов в год должна быть равна всему набору товара и услуг умноженному на цену

Ровшан Агаев

Товар-деньги-товар. Кругооборот бесконечен, поэтому жажда наживы беспредельна. Политэкономия советского времени из К.Маркса. 😜

Ровшан Агаев

угу, это по русски какое-то мнение означает? 😀

Ровшан Агаев

великий, могучий русский язык, ни хрена не понять 😜

Ровшан Агаев

а я всегда прав, потому что как говорил Карлсон - я красивый

Ровшан Агаев

К.Маркса надо читать, чтобы меня быстрей понять ☺️

Татьяна Плотникова

#u7bfe2f689bs##u7bfe30239bs#.#u7bfe30a19bs##u7bfe31859bs##u7bfe32719bs#
«Хочу туда ,где волнует море и зажигает лето!!!»
http://www.playcast.ru/view/8224003/f1f8cade9de89d21e83c2688ab51e9dd1441b5b1pl

Татьяна Плотникова

Хотелось счастья бабьего -
Быть глупой, да красивою,
Покорною быть, слабою -
А довелось быть сильною.
Быть довелось бедовою,
Да бойкой, да упрямою,
Не ягодкой садовою -
Лесною, терпкой, пряною...
Судьба ко мне - всё с кознями
За все мои старания,
У ней - то вёсны поздние,
То - заморозки ранние.
А сколько вьюги шалые
Мне зимних песен выпели!..
Но только я не жалуюсь,
Что мне такое выпало.
Была и радость кроме-то
Такая, что не скажется!
И жизнь, морозцем тронута,
Ещё мне слаще кажется.

Татьяна Панюшева

Процесс сложный и непредсказуемый, Деньги очень быстро из рук затягивает в круговорот и как с этим бороться -неизвестно.

Владимир Масяйкин

Ну например... Есть такой железный жизненный закон. Чем больше тратишь, тем более появляется. Ибо тратить то чего то надо?