Ирина

Что вам известно о круговороте денег в природе?)

Ответы · страница 12
Ferro Et Igni

достаточно!...

Виктор Решетник

там их нет .

Виктор Решетник

-они среди людей -там им нече делать ..

Николай Богомазов

Перетерают

Алексей О.

Где то там.

Алексей О.

Деньги только обеспечивают плавный оборот ТМЦ в мире.

Дмитрий Федосеев

Много чего

Дмитрий Федосеев

То что деньги у власть имущих, а нам крохи падают лишь бы не взбунтовались и с голоду не подохли. Хотя ресурсов в стране что лет сто каждый может жить в роскоши и не работая. В земли нефть народная а на поверхности дядина ? Вот такой круговорот

Дмитрий Ситкин

не многое

Ирина

то, что заставляет грустить)

Ирина

ну что это такое? не разводите здесь сырость

Ирина

да и вы не добрый мальчик)

Прошлое

крутятся

Филосыч

немного

Филосыч

а что именно вас интересует?

Филосыч

а... мне кажется, это из другой области

Филосыч

ну просто вопрос тогда надо было по другому ставить

Филосыч

догогворились

I.𝕂öt

ничего)

I.𝕂öt

надо ж как...

I.𝕂öt

переживешь в общем то)

I.𝕂öt

всех?)

I.𝕂öt

супер)))

I.𝕂öt

эхх спать бы надо

Михаил Крайнов

многое

Михаил Крайнов

релаксните, у нас их никто не знает, но все типа очень умные)

Михаил Крайнов

деньги возникают от труда и от ссудного процента

Михаил Крайнов

в настоящее время мы живем в эпоху ссудного процента, когда дядя или тетя решает, сколько должны стоить деньги

Михаил Крайнов

ну и этого весь треш с долгами, которые невозможно выплатить

Михаил Крайнов

мы друг друга поняли) всего хорошего и доброй ночи)

Валерий Чадов

Ничего

Валерий Чадов

Да, я просто об этом не задумывался

Александр Аношин

ничего

Александр Аношин

не плач горько не отдадим замуж далеко, хоть за курицу да на свою улицу

шамиль тумалаев

ничего

Pricila

С кошелька в магазин и обратно знаю

Dmitry Semoynov

Многое

Dmitry Semoynov

Сегодня вы отдали тысячу в магазине, к вечеру она у меня где-то так

Elchin Kuliyev

ничего

Иван Жуляев

😮

Саша Саша

Много

Саша Саша

Никогда не говори никогда.Теория ГЕЗЕЛЯ Вам что то говорит...не гуглить.навскидку.

Саша Саша

Ну вот видите.А теперь гуглите.Узнаете много нового. Я вкурсе о ней и Св Де.

Саша Саша

Я серезно.Думаю 5 минут хватит вкурить основную суть.Потом пообщаемсяhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Гезелль,_Сильвио

Vitas Belorus

всё...

Vitas Belorus

6 лет учебы в двух словах? А Вы случайно не блондинка?

Ирина

блондинка, а вы слишком серьезно относитесь к вопросам. Видимо, жгучий брюнет. Удачи)

Vitas Belorus

Ну вот очередное доказательство, что к женским вопросам, не нужно серьёзно относиться...

Ирина

не ко всем, разумеется. Здесь же не одни блондинки собрались)

Дмитрий

всё..)

Дмитрий

Не надо..всё ясно что они от нас к правительству-от правительства к нам)))

Ирина

От правительства точно к вам?