Оксана Бельчева

« Красота не требует жертв. Красота требует внимания.»

Ответы
Юлия Заремба

Да совершенно ,верно согласна А вот было всегда интересно спросить А где-то ж время взять.для себя любимой ЕСЛИ ТЫ . Например.(ну не я ,конечно) На огороде,допустим,постоянно РАБОТАЕШь? А?! Ваше мнение: МнЕ очень даже интересно и Вы знаеете,прикольно посмотреть на ваш ответ Спасибо за внимание ой, я ,наверно.что-то не так поняла? Ответьте

Ma
Malikhaibulin

что значит быть красивой ?! знчит, что все части должны быть фукциональными.. Во Франции , были в моде толстые особы, при этом у них были полностью сгнившие зубы... Поэтому ты красива если все части тела у тебя функциональны и ухожены...

Де
Дед'уктор

А ее трудно обойти вниманием. В неказистое, грязное, пропахшее затхлостью жилище никому не хочется заходить. Другое дело - чистенькая, красивая, уютная, ухоженная квартирка... 😉

Тимофей Бронский

Красота это такое свойство, которое позволяет женщине побыть некоторое время С У К О Й перед тем, как её выкинут на помойку ...

Ира Фоменко

У нормальных людей обычно присутствует желание восхищаться прекрасным. Или Вы имеете в виду меркантильные интересы?

Игорь Козлов

Требует---??? = Если ОНА(красота) есть, то и так внимание присутствует!!! А всех баб ВЕЧНЫЙ недостаток внимания!!!

Андрей Олейник

Правильно проститутке надо доказать что она хороший товар даже если её проституция завуалирована)))))

Владимир Межаков

Ну да без этого у красоты отсутствует какой то смысл если не кто не видит её и не замечает..

Артем

иногда красота требует шубку норковую,квартиру в Красноярске и машину-иномарку))))))))

Та
Танюша

Я вообще за жизнь без жертв. Красота требует огромного труда, чтобы стать красотой.

Ричард Форд

и много денег Хотя есть такие обезьяны , что всех денег мало чтоб её облагородить

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, а я с тобой согласен. Нафиг такая красота, ради которой над жр -тво- вать.

Еva (Аnna Paula) Braun

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЗРИТЕЛЕЙ...И ЕСЛИ МОЖНО НА РАССТОЯНИИ...А ТО НАПРЯГАЕТ ЭТО ВСЕ...

Ферузка Шорахимова

И не только внимания,но и терпения и денег))А также воли))Нуу я так думаю))

Леонид Писанов

каким бы и не было сие внимание, а красота всё ровно правит не долго...))

Наталья Грузинцева

Если это, действительно, красота, то внимание ей ВСЕГДА обеспечено! )))

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Игорь Крайнов

но ведь красоту все равно не спрячешь.Зачем ей жертвы и внимание)))))

Светлана Панарина(Рябкова)

внимания хотят все,а будет внимание и понимание,красота и будет

Алексеевна ...

когда у красоты много других дел - она ничего не требует!!!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

чудо сила - интернет)))))))))))))))))))))

Раушания Зайдуллина

интересные размышления)))

Профессор Критинологии

Даже больше, исторический факт!!!