Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вы думаете, менять решения это признак слабости или гибкости ума?

Ответы · страница 2
Татьяна

второе...восточные мудрецы сказали, что только дурак не меняет свое решение

Леди Кена

А когда так..это может быть..как слабостью...так и гибкостью...индивидуально

Мишка Могилевский

Остапенко у меня в друзьях. если ты не в курсе.. Так что не к тебе я приходил.

Ты бы хоть с ним поздоровался или с Аленкой, которая там тоже была))) Странная у тебя дружба 😂

Мишка Могилевский

А я и поздоровался.. Ты просто не обратил внимания..))

Хм, пожалуй ты прав)) Внимания я обратил на то, что они тебе не ответили, не поздоровались в ответ)) Но это не столь важно, а важно то, что ты не оценил мирное соглашение, ты к нему просто оказался не готов. Вот теперь твоя очередь заниматься миротворчеством, если оно тебе надо. И мы посморим как быстро у тебя получится его заключить.

Мишка Могилевский

Да мне плевать на вас.. Я вас в ЧС оформил и забыл.. Если бы ты меньше пи"дел про меня, то и не вспоминал бы...

Акакий Акакиевич

если изменения учитывают изменения конъюнктуры, то это скорее гибкость

Совсем Другая

Признак гибкости ума и желания не упустить более выгодную возможность

Владислав

Слабость ума это не менять решение в связи с добавлением новых фактов

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это признак парадоксальности ума и его адаптации к обстоятельствам.

Да ты что? У людей будущего крылья есть?)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно есть, они преодолели земное притяжение, нужно только пароль знать.

пароль от зубов, которыми перекусывать?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Здесь никто и ничего не перекусывал. А пароль тебе знать не дано.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ю-линька! ты все перепутал. Разве тебе можно студентов доверять, ведь ты всех перепутаешь...

Вл
Владимир

Это от человека зависит, его волевых качеств и умственных качеств.

Ina Jin D Rin

приспособляемости в сложных ситуациях и вообще признак развития

Ina Jin D Rin

фиерично, два вопроса от вас, подряд, со смыслами, сходимыми в определённой плоскости

Ina Jin D Rin

ну вот, когда подряд уж 3 раз - не знаю

Людмила Басюл

Кто-то из великих сказал: "Только идиоты не меняют своего мнения".

Просто Я!

это умение оценивать ситуацию и поступать в соответствии с ней.

Римма Чечётка

Зависит от обстоятельств, предшествующих этим переменам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если не под давлением,то признак сомнений и размышлений

Склифосовский

Ну вот)) а ты упорствуешь

Склифосовский

Ой все )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ой,все!))ноги гудят с непривычки у меня

Склифосовский

Домой пора

Склифосовский

Молодцы)))

Нурдилда Таласов

непостоянство, самодурство, это несолидно и несерьезно

Михаил Цветаев

Это зависит от обстоятельств и причин смены решении.

Ронин

решение может поменять только сила другого решения

Ронин

почему? обстоятельлства ж меняются

Ва
Васко

роскошно жить не запретишь)

Ронин

а зачем себя ограничивать там гле не надо

Ронин

вот именно, решение сугубо личностный акт)

Ва
Васко

боги Олимпа нам завидуют...) только человеку дано право менять свои решения

Ва
Васко

Боги же сами не могут ) всё делает человек

Ронин

тоже тяжелая, что многие от нее отказываются

Снежана

это признак ненадёжности. Я таким людям не доверяю

Да Ну?)))

поменять свое решение может только думающий чел...

Рудольф Борге

правильно, у которого есть своё мнение

Raisa Riseva

Неуверенность! Или зависимость от других людей!

Евгений Лурье

какая разница, веди себя так, как тебе удобнее

Ко
Коала

если часто-то первое, если редко-второе...