Лана *****

Людиии,а Вы радуетесь чужому счастью или завидуете?))))

Ответы · страница 3
Му
Мурзо4Ka

радуюсь или нет, это зависит от степени важности человека в моей жизни. Но зависти, точно во мне нет

Лана *****

Растеряли?)

Му
Мурзо4Ka

возможно, а может и сознательно убрала

Лана *****

Научите))

Му
Мурзо4Ka

этому невозможно научить, этому учит сама жизнь...Знаете, я могу плакать, если человеку больно, ну например, смотрю новости и у кого-то горе, я могу это через себя провести на момент. А вот по поводу радости, вот тут ровное состояние, ну, максимум улыбка. Это если я вообще правильно поняла Ваш вопрос))

Лана *****

Конечно правильно)Мудро)

Елена

сосредоточьтесь на своем и вам будет похрен на других, они то точно не думают о вас день и ночь)))))

Со
Солнце

Не радуюсь,так как сама несчастна ,но и не завидую черной завистью и подлостей в моих мыслях нет

Лана *****

Спасибо .

Александр Егоров

Я например только порадуюсь за ближнего,что у него всё хорошо.Завидуешь ,значит ты ничтожество.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Или радуюсь, или зависит разжигает во мне здоровую конкуренцию. Я всегда с благими намерениями

Лана *****

Вы молодец

Лана *****

Не завидую точно)Радуюсь)Это ж приятно,когда люди счастливы)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это главное, а то есть такие, которые от зависти желчью исходят

Лана *****

Их можно только пожалеть

Ки
Кирилл

я в чужое болото не лезу, поэтому не знаю кто счастлив а кто нет, поэтому нет такой проблемы

Ан
Андрей

«Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног».

Лана *****

Точно))

Ан
Андрей

✋

An
Anton

Лично мы стараемся его дарить, создавать условия, прилагать усилие чтобы оно свершилось.

Лана *****

Это наверное не так работает)

An
Anton

А как работает?

Лана *****

Как то иначе)Я потом подумаю)

An
Anton

Хорошо, я буду ждать.

Лана *****

Договорились)

Иса Джи

Счастье не бывает чужим, поэтому и говорица что на горе других свое счастье не построить!

Лана *****

угу

Иса Джи

ГУ гу

Надежда Борисова

Мне со своим бы разобраться счастьем, еще чужим заниматься- нее отпадает такой вариант🤭

Юрий Свиридов

Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости

Лана *****

О)))

Юрий Свиридов

Так сейчас пишут "ок", красота???

Лана *****

Там не ок))))))Там удивление))))

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣Лучше быть в шоке от "услышанного", чем в жопе от происходящего

Ар
Ариша

Зависть — чувство, которое может отравить мышление и может принести зло чужому счастью.

Лана *****

да

Олег

я-радуюсь.от счастливых людей прямо-таки прёт приятная энергетика......не от всех конечно.

В.
В.п

Конечно радуюсь. Ведь зависть очень плохое качество и делает жизнь человека несчастной.

Олег

Конечно радуюсь. Чем больше в мире счастливых людей, тем счастливее мир и я вместе с ним.

Владик123 Вейт

Мне завидовать не чем только вам есть чем позовидовать что вы пишите говно и сами не кто

Сергей .

Если о добре идет речь, конечно радуюсь и еще больше пожелаю. А зависть всегда лишняя. )

Лана *****

Умно же))

Сергей .

Согласен. )

Лана *****

Конечно)

Друг

Смотря что там за "счастье". А то может молиться за того человека надо, а не завидовать)

Ма
Марина

не понимаю этого слова Завить. Это чужое тело и чужие вводные.. как это выглядит хоть))

Александр

Аналогично.

Лана *****

Не знаю))Мне тоже это неведомо)

Ти
Тина

Радуюсь. Зависть плохое качество, и очень вредит тем,кто завидует, сьедая их изнутри.

Лана *****

Спасибо,да)