Лана *****

Людиии,а Вы радуетесь чужому счастью или завидуете?))))

Ответы · страница 5
👌С
👌Жора Степанов

А вы? Радуетесь наверное
Зависть это ведь так низко и подло... не правда ли?

👌С
👌Жора Степанов

В уведомлении пишут - задержка доставки в связи с уходом в запой единственного курьера

Лана *****

Прасти,кузнец был трезв

👌С
👌Жора Степанов

Бог простит...

Лана *****

)))Не уверена

👌С
👌Жора Степанов

Бывает

Гагик Галстян

Конечно же радуемся. Несчастные вокруг - опасность собственному здоровью.

Ускользающая Натура

Радуюсь. Но иногда немного грустно, потому что у меня такого не может быть.

Алёна Клочкова

По ситуации,но чаще завидую,так мало счастливых моментов на самом деле...

Лана *****

А почемууу?От того,что завидуете, их становится больше?

Алёна Клочкова

Не получается иначе,это сильнее меня...

Mr. Ease

Люблю, когда на мне наживаются местные торгаши. Неужели я - альтруист? 😧

Не Та Самая

Я рада что у всех всё хорошо,но за чужим счастьем не гонюсь,я рада своему

Николай Костров

- Радуюсь, Друзья стали Дедами, искренне радуюсь, в нашем полку прибыло.

Лана *****

Спасибо)

Ирина

Счастье любит тишину. Те кто действительно счастлив не афишируют его.

Лана *****

Это спорно, но вопрос тут вообще о другом. Просто счастливого человека видно, не обязательно он это демонстрирует, его выдают многие факторы...Так вот собственно вопрос,когда вы видите, что этот человек счастлив, какие чувства рождаются у вас в душе?

Ирина

Скорее я просто не замечаю таких людей и поэтому никаких чувств.

Лана *****

Спасибо)

Ирина

Вам спасибо, что попытались мне доходчиво объяснить, о чем хотите услышать. Многие сразу начинают злиться и оскорблять.🌹

Лана *****

Хорошего дня)

Арбузный Ихтиандр

Никогда не завидовал ,у счастья всегда есть обратная сторона медали...

Лана *****

Какая?

Роберт

"Есть один порок у счастья-
Слишком жаль его терять."

Арбузный Ихтиандр

Чтобы добиться счастья приходится трудиться напряжённо.

Роберт

О да- " Порой ценой нелегкой Дается счастье, но ...Иначе счастьем не былоб оно. Если долго мучаться- что нибудь получится."

Ви
Виктор.

Радуюсь! Это же прекрасно! Столько света , и тепла от счастливых людей.

Лана *****

Да)

Александр Макаров

Зависть двигатель прогресса. Так что завидуйте люди. Только хорошему.

Андрей Маклярский

Конечно радуюсь, а к тем кто мне безразличен и их счастье безразлично)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну если он или она честно и добросовестно наковали се счастья, то да ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

короче, тебе нужен бесплатный инструктаж для счастья?)))

Лана *****

Бесплатный только сыр и тот ,как правило в мышеловке)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тогда плата))) сразу предупреждаю, натурой не возьму, не хватало что бы мне за ребенка еще сидеть 😏

Лана *****

О боже))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 комплимент был )))

Суссанна

Умею радоваться чужому счастью и люблю смотреть на счастливых людей.

An
Andrew

Радуюсь конечно. Смысл завидовать то, у меня ж не прибавится от этого

An
Andrew

Что не? Она женщина была

Лана *****

Хде?))

An
Andrew

Внизууууу, вон таааам

Лана *****

не виииижу

An
Andrew

Они ушли уже потому что

Алиса Ярославовна

Лучше радоваться за других, чем завидовать. Зависть плохое качество.

Лана *****

Плюсую)

Ал
Александр

Вообще пофиг, если он не может помочь мне, то этот человек бесполезен

Леонид Музафаров

Если человек мне хорошо знаком то радуюсь. Не завидую вообще никому.

Лана *****

Отлично)

Ма
Маx

Девочка !!! Мне дела нет до миллиардов людей с их радостями и грустью

Лана *****

Совсем?

Дмитрий Тарковский

Конечно радуюсь. В Писании говорится что зависть - гниль для костей!