Лана *****

Людиии,а Вы радуетесь чужому счастью или завидуете?))))

Ответы · страница 7
Анатолий Грачёв

Чем дольше живу, тем больше понимаю: насколько всё преходяще.

Ир
Ирина

если знакомых и близких, то радуюсь. Если чужих- вдохновляют)

Лана *****

Вот респектище))))))))))

Ир
Ирина

Спасибо)

Лана *****

😊🤗

Сергей Никифоров

Счастью друзей радуюсь. Счастьем остальных - не интересуюсь.

Мишка Квакин

Да... И если немного и завидую, то, как говорят белой завистью

Лана *****

Благодарю)

Вета Ли

радуюсь! Слава Богу, научил радоваться чужому благополучию!

Людмила Воткаленко

Я радуюсь, мне очень нравится смотреть на счастливых людей.

Лана *****

Спасибо)

Людмила Воткаленко

И вам спасибо за хороший вопрос.

Лана *****

🤗🤗🤗🤗

SPRASHIVAI

Я радуюсь счастью других. Ведь зависть - это плохое чувство.

Лана *****

Согласна)

SPRASHIVAI

А легко ли радоваться счастью других, когда у человека плохо?

Марина Ростовская

В основном радуюсь) если завидую, то только белой завистью))

So
Solaris

Музыка Для детей Бесплатно Для детей Для детей Для детей Для взрослых Для всей семье Доступная и для всей культуры

Ек
Екатерина

Не завидую, и не радуюсь а равняюсь.Нас в школе так учили 😉)

Sm
Smart

Радуюсь только счастью близких и родных) Никому не завидую.

Николай Верниковский

зависть порождает злобу. радость - окрыляет. можно улететь.

Цалер Семён

Ну конечно же радуюсь. А если и завидую, то белой завистью ..

Лана *****

))))Отлично

Сергей Волков

Очень радуюсь!!!! Это ведь здорово когда у кого-то счастье!!!

Лана *****

Да,это очень здорово.

Сергей Волков

Когда радуешься чужому счастью, становишься немного причастным... Эта радость становится и твоей чуть-чуть! ☺️😊🙂

Лана *****

Именно так и есть)

Олег Л0К0С

Ни радости особой, чтоб изнутри перла, ни зависти, тем боле

Лана *****

Тоже неплохо)))

Ал
Александр

Если чужое счастье тебя не затрагивает, то почему бы и нет!

Старый Тупица

Стараюсь не лезть никуда в чужие дела. Что б не завидовать

Лана *****

Тут немного другое))Вот целуются влюбенные на лавочке?Какие эмоции вызывают?

Старый Тупица

Да жалко их... Столько обломов и разочарований предстоит.. А так почему то противно смотреть как целуются. Особенно пожилые

Вячеслав Чистяков

радуюсь и завидую по хорошему, вот бы и мне такого счастья

Лана *****

Желаю)

Вячеслав Чистяков

Спасибо!

Ел
Елена

Очень радуюсь, но счастье разное, бывает просто напускное

Лана *****

В напускное не стоит)

Viktor Piskov

Никто не радуется. Радуются когда у соседа корова сдохла!

Лана *****

А я там жила)

Viktor Piskov

Не пошло?

Лана *****

За домом скучала)

Viktor Piskov

Это дело привычки.Одни привыкают к другому государству и городу, а другие не могут.

Лана *****

Возможно)

Георгий (Гоша)

Если это счастье хорошо знакомых мне людей,тогда радуюсь

Лана *****

А чужих?)

Георгий (Гоша)

Счастье чужих мне людей меня не радует,но и завести не вызывает. Я вообще не завистливый человек.