Галина Лакомая

Зачем нужно ПДД?

Ответы · страница 4
Александр Скоробогач

Чтобы в нужный момент сорвать с тебя то,что ты оставил на"черный день"

Денисова Татьяна

Вы имели ввиду правила дорожного движения или пояснения для дураков?

Василий Трачук

ЧТОБЫ ВЫ УЗНАЛИ .ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫ ВЪЕХАЛИ В ЖОПУ ВПЕРЕДИ ИДУЩЕМУ АВТО.

Ирина Гавриловна

Непонятно..так было бы больше жертв люди сами стали жить по понятиям)

Нику Букун

без них был бы такой бардак на дороге даже представить себе не могу))

Тёмыч Земляков

Что бы когда права купишь потом не надо было ещё и водить покупать))))

Александр ))

Не представляю, как без него!!! Как надоели "колхозники" на дорогах...

Андрей О.

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕГО НАРУШАЛИ И ПЛАТИЛИ, ПЛАТИЛИ И ПЛАТИЛИ ШТРАФЫ......

Па
Павел

у нас в стране с саледарностью плоха поэтому все ездят по правилом.

Валерий Киселев

Вежливость не всегда способна упорядочить, поэтому нужны правила.

Александр Погребняк

Никому неведомо. Вьетнам живёт без них и аварий не больше чем у нас

Денис Процик

ПДД ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ЩОБ НУЖНИ ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ НА ДАРОГЕ

Анна Иванна

в китае нету пдд- там народу много, всех все равно не передавить.....

Нурым Бабас

Чтобы дети сотрудников дорожной службы ни в чем не нуждались...))))

Суетолог

чтобы искать знакомые буквы,по крайней мере в россии для этого)

Ночная Гостья

может расшифруете, а то боюсь, что не угадаю с аббревиатурой)))

Авраам Чулпанхаматов

Тротуар - для пешеходов. Дорога - для водителей. ПДД - для всех!

Александр Волков

Чтобы упорядочить движение очень опасного вида транспорта.

Олег Чистяков

ну если не будет пдд то не зачто будет брать взятки и штрафы

Иван Вешторт

вопрос интересный ---- а вы не пробовали под авто.... бросатца

Иван Вешторт

а пдд в вашу обязанность разве входит ведь это более бэдэшников обязанность