Io
Iosеf

Ну что товарищи, есть варианты куда катится этот мир?)

Ответы
Виктор Соловьев

Так давно видно.. предки жили по Конам. Сейчас -демократия -предпоследняя ступень деградации общества..и встали на последнюю Тирания-.законов запрещающих уже потоком льют..

Io
Iosеf

Всю жизнь война, когда же жить?

Виктор Соловьев

Так каждый день идет война..Эгоизм и так подчинил себе всех. Всё делается под его диктовку..Но выйти из под зависимости жизненно необходимо ..Или раб денег. безликая масса ..что то бурчащая против..

Io
Iosеf

Скорее всего..

Виктор Соловьев

Прорвемся.)))) Дорогу осилит идущий! Доброй ночи..У нас 23ч 15м

Io
Iosеf

Доброй, земляк)

Аркадий

Как катился,так и катится...
У Вас что-то "не так"?

Io
Iosеf

Тем что абсолютного ноля в природе не существует.

Аркадий

В ящике лежит 5яблрк. Их из него забирают. Сколько яблок остаётся в ящике?

Io
Iosеf

Яблок не останется, но вполне могут остаться их аромат или другие какие то следы.

Аркадий

Но яблок нет?

Io
Iosеf

Но понятно что они были..

Ро
Роза.

Мы даже представить себе не можем...

Io
Iosеf

Это хорошо или плохо?)

Ро
Роза.

Это хорошо. Ты же понимаешь:меньше знаешь-крепче спишь.

Io
Iosеf

В какой то мере..

Александр

По орбите к Солнышку, скоро весна!

Io
Iosеf

Хорошо)

Колосова Наталья

Поживем, увидим, чего гадать-то))

Io
Iosеf

Поживём)

Колосова Наталья

Конечно)

Осенний Вальс

Есть 🙂 прямиком к Армагеддону.

Io
Iosеf

Кем признано?...людьми?..сколько войн и страданий было сотворено с библией в руках?...бог сказал...ни убий!...и скольких он сам убил по той же Библии, скольких убили с благословения тех кто держал у сердца библию?

Осенний Вальс

Только Бог имеет право решать, кому жить, а кому нет. Священные войны, которые были описаны в Топе и крестовые походы церкви - это диаметрально противоположные явления.

Io
Iosеf

Бог сказал...не убий...что ещё не понятно?..он не сказал...не убий, но если очень нужно то можно.

Осенний Вальс

Нет 🙂 человеку не позволено решать, кого можно убивать, а кого нет 🙂 Бог сам давал четкие указания, какие народы должны быть истреблены. За свои грехи пред Ним.

Io
Iosеf

Человек создан по образу и подобию...значит все что начертано для него то и не зыблемо для бога.

Галина

вниз как с горки, кубарем .

Io
Iosеf

Чейт?)

Adeptus Vaasc

Мысли как предотвратить?

Io
Iosеf

Сначало нужно понять что..

Adeptus Vaasc

Ок

Adeptus Vaasc

Ну, коммунисты в курсе были.

Io
Iosеf

Теоретически..

Adeptus Vaasc

Ну ок.

Анатолий Фролов

Дык скор усе там будем...

Io
Iosеf

Рано или поздно...

Виктор Правдин

Туда, куда ему надлежит.

Io
Iosеf

Конечно

Тимербулатов Рамис

В манда или Катманду

Io
Iosеf

Ок

Неголубой Огонёк

канешно - всё хорошо

Io
Iosеf

Ок)

Николай Пухов

К самоуничтожению.

Io
Iosеf

Плохо

Io
Iosеf

Посмотрим

•Ф
• Фиолетта •

В тьму тараканью)))

Io
Iosеf

Славянское)

•Ф
• Фиолетта •

То есть обычное? Ничего особенного?

Io
Iosеf

Русское княжество, существовавшее в X-XII веках с центром в городе Тмутаракань (Тамань). Известно с древности по русским летописям и «Слову о полку Игореве», но, поскольку местоположение княжества было неизвестно, многие считали его вымышленным. Однако в 1792 году был обнаружен Тмутараканский камень, на месте нахождения которого археологами открыты развалины легендарной Тмутаракани.

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо. Просвещусь.

Io
Iosеf

🌹😉

Io
Iosеf

Ок

Александр Ипатов

догатки только

Io
Iosеf

Конечно

Славянин

В преисподнюю

Io
Iosеf

Песеместично..

Владимир Федоров

В черную дыру.

Io
Iosеf

Ок

Татьяна С.

К концу всего

Io
Iosеf

Грустно

Io
Iosеf

🌹

Инна *

В тар тарары

Io
Iosеf

Одни оптимисты кругом)))

Io
Iosеf

😉