Архипелагский Бычок

Если у вас нарушен обмен веществ, то как сказал маршал Жуков из сериала Ликвидация: - "Жрать надо меньше, вот и весь обмен веществ!" 😊

Ответы
Рая Люба

Он неправ. А иначе как объяснить тот факт, что некоторые люди кушают очень много и не могут набрать вес?

Архипелагский Бычок

Да очень просто, это генетическое отклонение

Рая Люба

У каждого человека свой метаболизм. Одни склонны к полноте, другие наоборот.

Архипелагский Бычок

Ах да, точно, бычок забыл про такое слово, как метаболизм :)))

Татьяна Синельникова

НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ ЖУКОВ(ЖРАЛ) А ВОТ ЕСЛИ НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ТО ЭТО СЕРЬЁЗНО

Лариса

во-во.. в Освенциме тучных не было, как и здоровых

Архипелагский Бычок

Так их там не кормили особо :))))

Лариса

что и подтверждает - жрать надо меньше и проблем с весом не будет)

Архипелагский Бычок

Ну разве что человек может с голоду опухнуть :)))

Лариса

но это не долго и только в районе живота)

Архипелагский Бычок

Ну это уже не важно, лично у бычка с этим никаких проблем нет :))))

Имя Женское

если бы только это было проблемой

Нета

В воде и воздухе калорий нет

Ирина Алтамирова

Ну не обязательно.

На
Натали

молодец))

Архипелагский Бычок

Ну в таком случай Бычка зовут Дима :)))))

На
Натали

😌если ты пишешь здравствуй))Тебе больше 43 лет

Архипелагский Бычок

Это почему это ты так считаешь? :)))))

На
Натали

😌сажи просто да или нет??????)

Архипелагский Бычок

Нет, мне вообще 24 года :)))))

//

глупость

Архипелагский Бычок

В принципе так и есть :)))

Архипелагский Бычок

Потому что это правда :)))

//

хах. от количества еды зависит полнота?

Архипелагский Бычок

Конечно, жир то из ниоткуда не берётся :)))

//

бред. кто то много ест и не полнеет. я вот уже много лет на одном весе. по ночам ем. что хочу и сколько хочу. и не только я одна. а знаю многих, кто почти не ест . на одной траве живут. салатики всякие. они в два раза толще меня. объясняй причину или не треплись

Архипелагский Бычок

Значит это уже сбой в генетике :)))

//

😂 😂 😂обмен веществ как генетическое наследие

Ми
Милая

Согласна

Архипелагский Бычок

Вот у бычка ничего не нарушено, потому что бычок сочную травку щиплет регулярно :)))

Софья Бузун

Эт да

Софья Бузун

Нет, спасибо, по коровкам не страдаю. Прекрасное животное.