Ирма Лаева

Если в Питере обозначают локацию словом «в жопе мира», то это значит, что придется пройти через пустырь, гаражи, отбиться от стаи орков и проплыть пару каналов.
Если в Москве обозначают локацию словом «в жопе мира», то это значит, что просто нужно пройти пешком от метро минут десять.
В остальной части России даже идти никуда не придется.....)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас это отдельный район города гуда не то что идти а думать страшно идти

Th
Theodore

Нифига, это место находится между белгородской областью и Одессой

Peva

Вы путешественник и исходная точка это ж-па?

Сергей Л.

Скорее всего, это ваши мозги там!

Ирина

А вы к России какой попой ?

Пилбил Денегнедавал

Хм. Дикий у вас этот GPS...

Ирма Лаева

хто??

Ирма Лаева

у нас в кишлаке такого нету.......

Пилбил Денегнедавал

Дайте пиздюлей вашему шаману, у него наверняка безлимитный Интернет есть. Наваляйте крепенько, пусть на всех WiFi включит. Если будет выёбываться, говорить, что мол, надо платить–дайте пиздюлей ещё раз. Очень помогает.

Ирма Лаева

каждому шаману - по бубну!

А. П.

Абы чего ляпнули...

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍👌

Василий Тимощук

глупо !

Светлана

😄

Максим Jw

...