Мария

Это не правда, что в нашей стране продукты подорожали. Просто в наших магазинах килограмм стал легче, литр меньше, а секунда быстрее ?

Ответы
Быков Андрей

Совершенно верно. Кроме этого, не рубль упал, а доллар укрепился. И стюардесс инструктируют: «Если самолёт вдруг будет падать, то надо пассажиров направить на путь истинный, объяснив, что это не самолёт падает, а всего лишь земля приближается... »

Мария

это да! В тапочках с чемоданом денег )))

Быков Андрей

Вот-вот! И не только! В фильме очень многого не хватает, если не читали книгу, по которой снят фильм, прочтите обязательно, там вообще... А юмор какой!

Мария

спасибо, обязательно прочту... В фильмах всегда сюжет не охватывает и половины описанного в книге...

Быков Андрей

Да, чаще всего. Вообще книгам удивительно многоплановая, идёт как сказка для взрослых с обилием как бы притч внутри. И разных не отражённых в фильме приключений. Он и в Китае побывал, и в двух Кореях, и в Индонезии обосновался, и через Гималаи перешел, и самогон из козьего молока гнать научился...

Быков Андрей

А как китайского гвардейца технично споил - это вообще шедевр... И добрые слова произнёс: «Нечего и пытаться шведа перепить, если ты сам не финн или, в крайнем случае, не русский... »

Павел Соболевский

Килограмм, литр, метр и секунда это международные единицы изменения и они не могут быть больше или меньше в отдельно взятых магазинах! Во!😋

Мария

Супер )),а Россия эти международные единицы приняла? Похоже на эти единицы то же санкции ))

Павел Соболевский

Ну, тогда, например, у самолётов крылья короче надо делать, топлива меньше заливать ну и летать быстрее... Это ж здорово! А эти инженеА чего-то там думают!

Мария

😀 нужно им посоветовать !

Павел Соболевский

Да, да! Займитесь!😂

Ai Zard

Во Вселенной случился квантовый переход - атом водорода стал легче, соответственно всё полегчало и ужалось в размерах 🙂

Николай Золотухин

Зачем "старушка европа тянет на себя Восток....- (омолодится)...?влить

Влад Кацер

И деревья выше , трава зеленее , вода мокрее - совсем как в детстве .

Nikolai Garskov

Прав старик Эйнштейн, палату мер и весов в Лондоне гони взашей!))

Павел Примаков

секунда и так быстрее идёт-со дня тайского землетрясения

Идальго

секунда не может быть быстрее, она может быть короче... )))

Мария

)))))) учту.

A@
Alek @

это всего лишь рубль стал легче, меньше и быстрей..

Де
Дерсу

Только женщины почему-то не стали стройнее...))

Александр ))

Да и то стало дороже, разве не заметно???

Чеширский Кот

а нефиг нефть за доллары продовать !!!

Юрий

Так чё ж так долго не наступает обед?

Олег Салманов

де нет,просто зарплата на диету села

Анатолий Елисеев

И не говори....А зп топчется на месте.

Василий Сычёв

И рубль который год на "диете"

Alarih

да и миллиардеров побольше...

Алексей Платоненко

С возрастом все скоротечно.

Алексей Хорев

кто знат,а может так и есть.

Руслан Абвгдежз

... и деньги подешевели.😄