Татьяна Швабауэр

Не говорите, что у вас всё хорошо — не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно — не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

Ответы
Зимфира Бакирова

В человеке живут три "Я": Первое «Я» — это Разум. Если он берёт верх над вторым, человек становится расчётливым и холодным.
Второе «Я» — это Сердце.Если побеждает оно, мы становимся наивными. Тогда нас легко ранить и обмануть.
Третье же — Душа.Только она способна установить в нас гармонию...
Так пусть же наш разум будет холодным и расчетливым,
сердце теплым и любящим,
а душа мирной и открытой! МИРа Вам!

Любовь Ковалева

Я сама строитель своей жизни Окружающих меня людей моя жизнь касается меньше всего Наздость изависть я отвечаю добром и улыбкой Врагов уменя нет а если вдруг появятся я постараюсь сделаь их своими друзьями

Наталья Поставнина

когда мне жалуются на жизнь, я кроме раздражения ничего не чувствую. Какая радость, скорей бы убежать. А по-поводу меньше говорить в любом случае-согласна

Евгений ..,

это так.... люди злы и завистливы. Как думаете что вызывает зависть даже у близких людей не у всех но вызывает и гложет их годами изнутри ?)

Валерий Шилов

А я не говорю ни того, ни другого: скажешь хорошо - сглазишь, скажешь плохо - притянешь негатив. Когда спрашивают, говорю "помаленьку..."

Лесечка Славная

И глупый человек если он молчит,может показаться мудрым. А вообще, мудрость это когда знаешь, что, когда и кому говорить

Та
Татьяна-Stv

Вы спросите,Как у меня дела? Отвечу вам что...как обычно .Живу как в сказке господа.То Хорошо! То Всё Отлично!))))))

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Ирина Абоимова

Чтобы спать крепче нужно вести здоровый образ жизни,вовремя ложиться и иметь чистую совесть(или вооб)

Анна

Всё время оглядываться на окружающих?!!! И подстраиваться под них?!!! Скучно это. Свою жизнь надо иметь

Шепот

Вот и имейте)Счастье-любит тишину!☝️🤫

Анна

Вовсе нет. Счастье оно независимо от шума или тишины.

Шепот

Сколько людей-столько и мнений)

Анна

Вот с этим согласна!!! Поэтому не стоит оглядываться на мнение окружающих о вашей жизни

Иоанн Пушкарёв

Богу нашему слава за всё: и за скорбь и за радость! За каждое слово дадим ответ и за молчание тоже.

Иван Поздняков

Отвернись и на вопросы
Ни на чьи не отвечай.
И тогда никто не скажет
Про тебя, что ты болту

Sergey Tuzhilin

Несовсем, пока мы спим враг не дремлет, поэтому спите больше - изматывайте противника... 😉

Вячеслав Огородничак

а мне по-фигу! У меня по-кайфу!...и пусть знают все! Кто как умеет...это уже не мои проблемы!

Надежда Уразгильдеева

хочеш быть успешным общайся с успешными людими . волков боятся в лес не ходить

Ludmila Daens

Если не говорить самой,то придётся всё время других слушать.Это утомительно.

Алексей Валявин

а как же на счет Вас женщины? для вас же общение наиглавнейший приоритет.

Надежда Садовская

Улыбайтесь загадочно, пусть они сами нарисуют себе картину вашей жизни.

Ан
Андрюха

Ну-у-у ! И че делать то ? Пришлите руководство к действию.....инструкцию....

Daniya Shagatayeva

Мне до фенечки до окружающих. Уверена, что и им тоже. Все спят спокойно)