Сания

Мне пожалуста билет...Куда??-Туда-где уважают.ценят.не врут.где кругом счастье!!Туда -где все взаимно!!

Ответы
Андрей Урусов

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка - признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще?

Геннадий Кириченко

Продолжение диалога - Да Вы любите халяву? А кто ее для Вас должен создать, что бы Вы ею пользовались? А может Вы сами начнете с маленького доброго дела - смотри и жизнь начнет налаживаться, и ехать ни куда не придется.

Сания

Добро?!я считаю.что в своей жизни немало сделала добра...А люди.их большинствр..они непонимают.. или очень быстро заьывают хорошее...Пришла к выводу...что неделай добра..зато неполучишь зла

Геннадий Кириченко

Вывод не правильный. У Вас не верное представление о понятии ДОБРО. Задумайтесь над своими результатами, может потом и добре начнете думать иначе.

Геннадий Кириченко

и о* добре начнете думать иначе.*

Виктор Шаламов

К окошку кассы зарубежной авиакомпании подходит пассажир и пытается по-английски произнести "дайте мне пожалуйста два билета в Дублин" - "Пли-и-из, ту тиккетс ту Даблин" - Кассир удивлённо по-русски: "Куда, блин?"

Максим Денисов

классное наверное место,где любят ценят уважают,но все-же эти все прелести нужно заслужить, иначе грош-цена им

Алмаз Насретдинов

Этот билет только в одну сторону.....Алла Сакласын!,долгих лет Вам счастливой жизни на земле!

Сания

Это был бы билет в детство

Алмаз Насретдинов

Ааааа-верно-красиво-в точку

Алекс Петренко

может это лабиринт ? А свет падает а есть желание открыть глаза и посмотреть вокруг себя .

Артур Булкин

Уважайте других, желайте всем Счастья, Любви - и Ваша мечта осуществится!)

Неклюет

Кассир аэровокзала: Что, у себя уже некуда срать, поехали гадить в другую?

Димон Ахламон

остались только два направления ,на хер и на кладбище ... брать будете ?

Павел Рубайло

Девушка, не морочьте голову, отойдите от кассы и не мешайте работать!

Владимир Ефимов

Взаимному уровню надо ещё соответствовать, тогда всё приложится.

Igor Kuznecov

туда поезд не ход т и самолет не летает, туда пока просто пути нет

Moiseev Alexander

Вы ПРЕЛЕСТЬ Сания, я вас ОБОЖАЮ.....Как вы пишите......СУПЕР

Сания

Люблю..но плавать неумею...обычно чаще купаюсь в бассейне😊😋

Moiseev Alexander

Ну понятно, а где вы живете?

Moiseev Alexander

Дак я родом оттуда, а где конкретно?

Moiseev Alexander

Ну я был у вас в Алма-ате, аж 3 раза........

Товарищ Сухов

общайся с теми, кто вас уважает, и будет вам щастье! ))))))))

Александр Шебалин .

Это только в тайгу или пустыню,где никого не встретите.

Ра
Радион

Не рано ли туда? Впрочем - каждый сам судьбе хозяин...

Леонид Музафаров

Говорят что модель идеального мира это Антарктида.

Леонид Музафаров

А что, армии и полиции нет, экологически вредных производств нет, люди занимаются лишь научной работой.

Виктор Крюков

Это называется рай! Но туда Вам ещё... ой, как рано...

Эльдар Габайдулин

О, о, о, оооо На, на, на, на, на. Зеленоглазое такси....!

Алексей Петров

тогда вам только в рай,а туда билет не скоро будет.