Сания

Мне пожалуста билет...Куда??-Туда-где уважают.ценят.не врут.где кругом счастье!!Туда -где все взаимно!!

Ответы · страница 4
Хикмат Негматов

Приезжай к нам

Сания

Самоучка значит.. а семья ваша где?

Хикмат Негматов

Везде. , и у нас и в России. .. я по спец. Электронщик, учился в Томске в ТИСАУР это так назывался раньше, а сейчас ТУСУР

Сания

Да..молодчина вы..!!а сейчас электронщ.применяется эта профессия?!

Хикмат Негматов

Да конечно, раньше я ремонтировал комп... но постепенно зрение начал слабеть ... вот и ограничиваю себя от монитора

Хикмат Негматов

Разные ... смотря какого класса. От 20 до 250 $ за сутки

Акрам Кучумов

езжай к маме...

Сания

С удовольствием бы...но МАМЫ нет уде 5.5 лет😢

Roman K

Ммм в Сызрань!

Roman K

прекрасное место, знаете ли!

Мурад Рагимли

и меня вазьми

Сания

Адрес отправте..чтобы я телеграмму выслала

Сания

Ждите телеграмму☺️😊

Виктор Шумилов

денег хватит?

Шевченко Дмитрий

в чем вопрос?

Сания

Возможно это не вопрос...а Мечта вернуться хоть на миг в Детство

Шевченко Дмитрий

ок. тогда вот тебе

Петр Коваленко

И где же это?

Петр Коваленко

Не совсем с Вами согласен. И в детстве приходилось сталкиваться с враньем и не всегда был счастлив. И все равно вспоминаю детство.

Сания

Вот видете..вспоминаете то детство...ах как было хорошо там👶👦👧👨👩👴🎅👼👲👯:bride_with_veil:👸👿

Дмитрий Ермаков

В морге?

Сания

Ужжжаассс...что то друг.немогли придумать?

Дмитрий Ермаков

Почему ужас? Там покой,там уважают,там счастье...

Сания

Это навряд ли...он рассматривает усопшего и думает .(ск.можно содрать бобла с того или иного усопшего)

Магомед Хатуев

В рай.

Сания

А я хотела бы билет в детство..

Магомед Хатуев

Извините,туда поезд уехал.