Звездочет Дальнобой Торонто

Азнаете мужчины там где женщина начальником там порядок и работа идет нормальная а там где начальник мужчина то увы один бардак что под загрузку или разгрузку можно простоять почти целый день и почему так

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Матриархат начался в 2000 году там где женщина там и порядок , а мужиков на войну нужно

Наконец-То Осень)))

женщины более хозяйственны и умеют ценить своё и чужое время, организовать процесс

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я свками согласен

Raf Kanyukaev

я встречал ровно обратное, в женском коллективе где начальник женщина, там бардак

Z*
Z*Ирина*

думаю, что на самом деле все зависит от личности человека, а не от гендерности..

Вл
Владимир

Пока что при нормальных условиях в начальники выбиваются одаренные женщины.

Владимир Ольшанский

Это смотря где работать,в Эмиратах наш танкер-миллионник грузили за сутки...

Алекс Звягин

Женщина-начальник это любимчики и собственный статус и только потом дело.

Котик - Наркотик )))

Это какой то частный случай , у нас бардак был когда женщина командовала

Звездочет Дальнобой Торонто

увы на оборот где мужчинры то на загрузке простоял целый день

Вячеслав Коршунов

Это не так. Сильно зависит от человека и его профкачеств, а не от гендера

Королева"Осень"

Изначально природой заложено в женщине все в мужчине продолжение рода

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Женщины более хозяйственные. У них дом , дети, муж, ответственность

Lady Butterfly

Согласна. Мужики как руководители как правило бестолковые.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут вы правы и тоже такого мнения

Светлана С.

у нее инстинкт продолжение рода, все должны быть в строю

Сэм

ЖЕНЩИНЫ ОТВЕТСТВЕННЕЙ,СУЖУ ПО СВОЕЙ СУПРУГЕ !!! 👍👍👍

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог чтоб все тихо бы закончилось бы

Сэм

🖼ЭТО БЕШ !!!👍👍👍💪

Звездочет Дальнобой Торонто

мда не нервируй

Сэм

🖼А ЭТОМОЙ ШАШЛЫК

Звездочет Дальнобой Торонто

сэм издеваешся

Nadeshda

потому что женщина вообще любит порядок по своей сути

🇷🇺Anna😊

Я вот с бабьем не могу работать, как же сложно с ними.

🇷🇺Anna😊

Потому, что не дают работать, кругом вмешиваются, мешают только. Мелочная опека это называется.

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это смотря где у меня напарница по дальнобою и мы ладим сней

Александр

У нас женщины начальники, тупые они, отстой полный.

Галина Смирнова

Женщина более ответственная,дисциплинированная.

Звездочет Дальнобой Торонто

тут я с вами согласен

Галина Смирнова

Удачи в подсчете звезд Звездочету!

Товарищ Сухов

Это везде по-разному, и смотря какой коллектив )

Василиса Евгеневна

ну вот так. я люблю начальников мужчин))проще))