Маринчик С

Как вернуть радость жизни? Способы разгрузки негатива подскажите

Ответы
Александр Шебалин .

Отвлечься чем-то,или кем-то.К примеру завести какую-то живность,что-бы с ней можно было общаться.Вот к примеру такого попугая,который не только поддержит в трудную минуту словесно,но и защитит.Наш (который на аватарке просит даму что-бы она его погладила) например обожает женский пол,и всячески лебезит перед ними.Если кто-то заходит в комнату,то он поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если увидит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,т томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матоом не ругается.

Людмила

Оглянуться вокруг....На свете столько горя...- неизлечимо больные люди, матери, потерявшие своих детей...инвалиды, от которых отвернулись все..Всего не счесть. Когда нам плохо, судьба сама указывает нам на тех, кому еще хуже. Надо просто прислушиваться и оглядываться по сторонам. И, как говорится- не гневить Бога. Я именно так "возвращаю" себя к жизни после тяжелых потерь и несчастий...Жизнь полосатая. И после черной полосы обязательно придет белая..Все будет хорошо,Мариночка! Главное - не отчаиваться..ибо жизнь продолжается!!!

Геннадий Митрофанов

Легко,вот-это правило возьмите на вооружение,и в жизни руководствуйтесь,🙂 🌷 Вы им. Никогда не спорьте с дураками,люди могут не понять меж Вами разницу.

Ва
Валерий

не вернете,пока негатив все запрудил,его настолько много,что с ним бесполезно людям бороься,только Боги,Господь,Христос и Перун,могут вернуть все назад

Игорь Воронцов

Примериться с Богом раскаевшись что жили по своим желаниям не спросила на то его воли,и радостным не оставит уже никогда ! 😊😊😊😊

Ан
Анатолий

Помнить, что грусть есть гаввах- энергия страдания, которой питаются сущности мира яви.. Не давать собственным бесам -давать страдать.....

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍫девушка выпейти чашечку кофе якушайте шоколадку мило улыбнитесь и вы увидите как прекрасен этот мир

Вера Гудкова

Больше двигайтесь, танцуйте и каждый день старайтесь сделать для себя что-то приятное, даже через не могу.

Джамиля Баймульдина

Мариночка ,Вы такая красавица!!!радуйтесь жизни!!!пофлиртуйте с кем нибудь))сьешьте мороженку))

Александр Сэр.

На стакан перцовки ... , - три капли зубровки . Три раза в день во внутрь . И всё пройдет .

Гр
Григорий

Прослушивание музыки, просмотр интересных фильмов, можно и мультфильмов

Арина Воскресенская

Улыбайтесь! Всегда,везде, независимо от ситуации-У Л Ы Б А Й Т Е СЬ!!!!!!!

Сергей Муравьев

Может пересмотреть взгляды на жизнь-определить что главное.

Абдурашид Муминов

Ну радуйтесь пока есть ты на земле. Все впереди.

Анастасия Кузнецова

делайте то что нравится

Николай

секс и только секс -алкоголь не поможет

Irina Ecsedi

Освобождайтесь от негативных людей

E. L.

Принимай по чаще холодный душь.

Дима Козак

Хорошая музыка и занятия йогай

Виталий Бубнов

Выпей водки и займись сексом