Звездочет Дальнобой Торонто

Азнаете мужчины там где женщина начальником там порядок и работа идет нормальная а там где начальник мужчина то увы один бардак что под загрузку или разгрузку можно простоять почти целый день и почему так

Ответы
Таяна

Без понятия... я начальнику своему как-то задала один вопрос, когда флористом работала и он объяснял что сколько стоит... сказал что ленточки и бантики бесплатно👀 Ну я у него возьми и спроси:" а кому такие подарки?" Не Ну он это покупает за деньги, привозит, мы их вяжем(выкладываем свои силы, энергию и время), а потом дарить? Короче я это перевернула, а через месяц он меня повысил... тогда-то веселье и началось😈😈😈 я увольняю, он отстаивает, я показываю причину по которой увольняю и только тогда он соглашается со мной. Потому что я пришла работать и зарабатывать, масштаироваться, выходить на новый уровень... а он застрял в базарных рядах и ждет миллионы👀 но так не бывает😂😂😂

Сергей Богатов

Смотря какая женщина.Есть да,ответственные.А есть идиотки,которые будут ставить на производстве дебильные эксперименты,которые раз за разом проваливаются,ввиду их идиотизма,непродуманности,нецелесообразности,наступая раз за разом на одни и те же грабли с условием небольшой вариативности и отбрасывать производство по качеству и результативности назад.Пытаясь похерить отработанную и результативную схему производства.

Нуржиган Бареева

Вспомните учённых - много там женщин? Сколько женщин-президентов? Среди реформаторов сколько? ... Далеко не всегда. Если начальник грамотный и компетентный - не имеет разницы какого он пола, и наоборот - дура или дурак значения тоже не имеет. У меня был начальник - мужчина, более мерзкого и подлого человека мне пока не встречалось. Сейчас начальник женщина - нормальная рабочая обстановка в коллективе.

Ольга Глинка

я общаюсь на работе и с мужчинами и с женщинами , но предпочитаю конечно мужской коллектив . Как ни странно именно мужчины мне легче подчиняются , всегда прислушиваются к моему мнению , более уважительны в общении и от них меньше сплетен и зависти . Для женщин я все равно конкурент .

Хочу В Париж

сегодня наблюдала сцену..ходит комиссия по заводу,принимает сделанные работы,мужчина инженер объясняет женщине инженеру работу фарм системы..она на него смотрит непонимающим взглядом..мне самой неудобно стало..вот какого хрена мы идём туда где нифига не понимаем..

Колосова Наталья

Все от организованности людей зависит. Если все продумано, то и работа четко делается. Женщины по натуре стараются лишних движений не делать - у них много дел и мало времени))

Звездочет Дальнобой Торонто

свами согласен бо уже удостоверился в этом

Владимир Медведь

Очень большие сомнения, что это так.Знаю коллектив в котором один мужчина руководил взаимодействием в производственном процессе 20-ю мужчинами и 130-ю женщинами.

Николай Костров

У нас Была , начальник Участка - Женщина, Потом объединили , Мужчина , . И тем не менее, было всё в норме, Мы уважали и Степаныча тоже.. Справедливый Был Начальник...

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно меня четыре дня назад грузили так начальником склада был мужик так трак грузили целый день а южной дакоте разгрузили 40тон за час и тут женщина

Светлана Юрьевна

Юлий Цезарь, со множеством разных качеств одновременно, один! А у женщин идёт в настройках уметь делать всё и сразу)))Поэтому с нами проще!))

Виктор Ш

При "начальнике" женщине никогда не бывает объективного руководства.
Сначала эмоции, симпатии, личное благополучие и только потом дело!

Александр Каретников

Грузчиками. После смены женщина. Обещает ...........................................юю. АРуководитель. Мужчина. Может. Предложить. Только. Деньги. .

Николай Вогарь

Это сущая не правда! Женщины бывают разные, в том числе и злые и вредные! Тем более, которые получили должность через кровать!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Паходу у вас в COCK пите женщина начальствует.. а вот в стране... а впрочем, я не чешусь политикой😂😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

почему душ принимаю все окей

Звездочет Дальнобой Торонто

если хочеш в душ то приежай в моем траке для тебя место найду

Вера Гудкова

Несколько раз читала заметки об этом качестве женщин, что они более ответственны и дисциплинированы.

Юлиана

Потому что планирование, тактика, стратегия, внимание к мелочам и контроль эмоций - не мужские черты)))

Мила Видная 🇷🇺

Не барское это дело- работать! Это только со стороны кажется, что начальником просто быть... 😁😂

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас работают в начальниках прекрасный пол

Семён

Я бы так не обобщал. потому как знаю и женщин дур законченых, и мужчин отличных руководителей ...

Илья

не всегда. бывает вообще колектив состоящий из одних женщин, и при этом быть своебразным.

Екатерина

Женщины лучше работают в режиме многозадачности, с логикой и организацией у них лучше

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я согласен

@ Лина @

Женщине после работы домой надо семьёй заниматься вот быстро и решает такие вопросы.