Елена Игнатьева

Кто был первым атеистом?

Ответы
Александр Баннов

Такой еще не родился! Чтобы знать, что Бога нет - надо это ЗНАТЬ! А поскольку доказательств еще не придумано, остается только верить... А какой же верующий может быть АТЕИСТОМ?

Александр Баннов

ИКАР был просто глупым мальчишкой, который возмнил себе умнее собственного папы, не послушался его совета, за что, собственно, и был наказан. Как он мог быть атеистом, если НЕ ЗНАЛ, что солнце горячее????

Иван Ковалев

Елена,простейший и,простите,неинтересный вопрос.

Татьяна Третьякова

Всё знать нельзя. Вредно для здоровья.

Елена Игнатьева

Мне интересно ответят на вопрос,он ведь совсем легкий,почти из детства.