Привет Из Караганды!

блин.........ребята! горю,горю........подскажите что делать? не укладываюсь по финансам,подарок своей девушке! не знаю что придумать!!!!?

Ответы
Olga Lapa

Видела как один мужчина подарил своей женщине банку со всякими комплиментами, приятностями и маленькими желаницами еа каждый день года

Анна Герусова

А придумай проверку, купи что сможешь. Двух зайцев убъёшь- узнаем что важнее подарок или .....

Alexander Pehotskih

ну если на шале в швейцарии не хватает.... возьми бунгало в Испании - в два раза дешевле !

Татьяна Павленко

на обыкновенную резинку нанизать все,что под руку попадется и надеть ей на ножку)))))

Привет Из Караганды!

так я б с удовольствием, просто мы очень далеко друг от друга! 🙂

Татьяна Павленко

да нарисовать это можно -словами)))))

Оксана Мазманова

купи половину, скажи-кризис мол... в следующем пусть ждет вторую половину подарка)

Дина Муртазина

а малышке честно сказать? В жизни должна быть справедливость

Дина Муртазина

так что же ты эдакое хочешь ей подарить, что потом согласен без денег сидеть?

Привет Из Караганды!

это ж всего лишь момент в жизни и тем более решаемый момент!)

Дина Муртазина

только голову не теряй мальчик

Привет Из Караганды!

😉 спасибки))

Татьяна Борисова

надо было бросить курить хотя бы за пол года и накопить

Привет Из Караганды!

не обоснованный и глупый ответ! подумайте над этим! 😉 в 33 года такую чушь нести! извините!)

Татьяна Борисова

эта информация даже на официальном сайте города Орска была

Привет Из Караганды!

с такой скоростью и подчеркиванием определенной нации и до войны не далеко! ссылку киньте я просмотрю! спасибо!

Татьяна Борисова

офиц.сайт города Орска - орск.ру. У нас граница здесь в 100 километрах от Казахстана. у них что-то с денежками происходит. вот они у нас все магазины и скупили, что бы деньги не сгорели. Я серьезно. К казахам я нормально отношусь, тем более у меня друзей очень много, да и родственников

Привет Из Караганды!

да и у меня их полным полно знакомых! просто я с ними живу и вижу что они тоже нормальные люди со своими тараканами как и у всех! и не приятно что такое происходить в нашей стране! честно! всего доброго вам!)

Юлия Журавлёва

смотря что за подарок..........придумай ей ужин со свечами

Привет Из Караганды!

друзья это хорошо! понимаю!)

Аделя Шайдуллина

Подари похожий подарок но дешевле или подзаработай

Олеся Румянцева

остаются воздушные шары и романтическая открытка

Привет Из Караганды!

вот второе думаю тоже как вариант можно присмотреть! но как то мало внимания кажется!) как вы думаете?

Олеся Румянцева

что даже на воздушные шары не хватает? брось клич скинемся!

Привет Из Караганды!

нет же! просто она далеко от меня живет, а точнее в другой стране! вот так!)) а за предложение о помощи большое спасибо!)))

Олеся Румянцева

аааааааааааааа, ну тогда совсем просто -открытка

Привет Из Караганды!

ну я и говорю.......как то скромненько!) ну все равно вам большое спасибо и всего хорошего!)

Светлана Алёшина

Придумать другой подарок или где взять деньги

Татьяна Борисова

Завязать себя в красивую оболочку и подарить

Евгения Колесникова

Действуй так как велит тебе сердце и совесть

Привет Из Караганды!

хорошо< спасибо за совет)

Евгения Колесникова

На здоровье

Жанара Маманова

Думаю что холодный прохладный душ поможет

Привет Из Караганды!

не понял....для чего?

Жанара Маманова

Самый лучший подарок любимой девушке сделать подарок своими руками

Привет Из Караганды!

спасибо,но от прохладного душа соски только стоят! 😉

Жанара Маманова

Ха ха ха прикольно

Ой, Всё )))

🙂 Лучший подарок это- погулять с малышом ..)

Привет Из Караганды!

бреееед)))))))))))))

Виктория Хижняк

купи что нибуть по дешевле этого подарка.

Привет Из Караганды!

спасибо вам)

Виктория Хижняк

)) просто с помни что она хотела или мечтала купить но не дорогое.

조랑말

не будь оригинален., будь мужчиной и все

Королева Снежная

Найди менее требовательную девушку.

Привет Из Караганды!

такой вариант отпадает мгновенно!

Королева Снежная

Вот любите вы стерв, потом поражаетесь, от чего в такие несчастные. Это из оперы: закатила истерику потому, что муж подарил Ауди А3 вместо ауди А6... Ей что, подарок от тебя нужен или ты? Да напиши своим друзьям в соцсети. чтоб все ее поздрасили. И передали эстафету своим друзьям. Прикинь, сколько поздравлений она получит от незнакомых людей, будет приятно, а затрат никаких

Привет Из Караганды!

спасибо 🙂

Елена Дреева

И думать нечего абонемент в фитнесс.

Привет Из Караганды!

ей фитнес не нужен

Елена

лучший наш подарочек-это вы!!!!!!!!!!!!

Привет Из Караганды!

ой спасибо) думаю Вы правы)

Елена

простое решение!!!но сувенирчик захватите!ведь не все такие,как я!)))

Привет Из Караганды!

спасибо))

Елена

пжалста)))