~Ветер~

Вот всё , или вот и всё... Или скорее бы всё... Это возраст или период ?

Ответы
Любовь

... это тупик ... наши поступки, влияют на вечность. «Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,16 дорожа временем, потому что дни лукавы.» [Эфес.5,15] В вечности, нет времени. Нет прошлого и будущего, а вечный момент "Сейчас." Есть радостное ощущение, бесконечности, жизни вечной. «…ибо видимое временно, а невидимое вечно.» (2Кор.4,18) Аминь!

~Ветер~

А невидимое -вечно.... Куда уж правдивее....

Марина

Рано или поздно всЁ станет понятно,всЁ станет на свои места и выстроится в единую красивую схему,как кружева.Станет понятно,зачем всЁ было нужно...потому что всЁ будет правильно

Марина

снова??? !!! ))) печалька? Мне Ветер обещал ЧТО с ним всё Нормально!

~Ветер~

))))) вы играете с ветром)))

Марина

😉почувствовали Ветер Перемен)а давайте начнём с начала)))или вооот и ВСЁ

~Ветер~

Напористость , конечно интересное качество человека, а вот про вот и все , там очень правильное измышление- ну и что ? ....

Марина

Интересно)Что и без Ну)и вы мне ОБещали-ВПЕРЁД !!!

Людмила Егорова

"Вот всё", - это когда вы в отделении выкладываете всё, что есть в ваших карманах; а "Вот и всё", - это означает конец какой-то истории.

~Ветер~

Интересное мышление)))

Людмила Ульяновская

Не возраст. Период в процессе и в завершении. Но грусть прослеживается. Я так ощутила.

~Ветер~

Видимо вы чуткий человек

Владимир Ляпин

У Вас слишком много вариантов. Предлагаю заменить одним словом - пипец.

~Ветер~

Неее именно его раскладываем по вариантам )))) а там с каждым находим решение и вуаля его не станет )))

Владимир Ляпин

Летай иль ползай - конец известен.

~Ветер~

Это да

Надежда Борисова

Возрастной период длится и кончается в определенный момент, не думать

~Ветер~

Тогда и не жить....

Надежда Борисова

Жить не думая, а как там, а чего там будет

~Ветер~

Как получится?

Надежда Борисова

Цель то есть

~Ветер~

Это главное !

V/
V/S/G/

Перемена погоды или пассат или муссон..или просто ветер-перемен

V/
V/S/G/

Это как?..Не грусти всё что Бог не делает ВСЁ к лучшему

~Ветер~

К лучшему ))) было вроде не плохо))))

V/
V/S/G/

Ну и ладушки..это я пошутил малёк...Так что Извиняюсь..

~Ветер~

Да норм все))))шутка понята)))

V/
V/S/G/

🦋

Евгений Бригг-Снежин

Дар неба - ход ушедших дней... Лишь жаль л ь : больных и злых людей?

~Ветер~

Это же не про нас)))

Евгений Бригг-Снежин

да... больны не мы - мир болен очень

~Ветер~

Лишь бы выздоровел

Евгений Бригг-Снежин

вылечат ... есть врачи толковые🖼

~Ветер~

Всех вылечат)

Евгений Бригг-Снежин

"...Превращается школа в 🖼 т и р. Заблудившись в Интернете Убивает реальный м и р "- автор Борис Орлов ... Кто из толпы - страшны и злы - На всё готовы и ножи обнажены? В них зависть, гнев лишь говорит ; Пустых сердец Ада огонь горит?

Семён

Это знак завершённого процесса или в ожидании его завершения

~Ветер~

Скорее завершенного))

Семён

"Скорее бы всё" ... думаю что это не завершённый процесс ...

Татьяна Косолапова

Стопроцентно возраст. Когда 17, так вообще не думаешь🤷‍♀️

~Ветер~

Когда 17 вообще мало о чем думаешь)))

Татьяна Косолапова

Нет, не правда, тогда о многом думаешь. Но иначе🤷‍♀️

~Ветер~

Больше делаешь чем думаешь тогда)))

Татьяна Косолапова

пожалуй🤔

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это период в жизни просто такой, не всегда так будет

~Ветер~

Я , если честно, думал в понедельник на работу выйти))))

~Ветер~

Я не могу ничего не делать ))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не, отдохни эти дни, а то когда еще предстоит так попинать балду)

~Ветер~

Да я дома сто раз все переставил , переделал все что заслуживало внимания .... Не отдых это круто, но когда ты хочешь куда-то... На Алтай хотел съездить , но пока не могу эта покупка в тягость тогда будет ))) короче сума схожу))) ещё этот возраст что-ли ... Самокапание дурацкое ....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нормальный возраст у тебя. Вот действительно, глубоко начинаешь копать. Зачем?

Аркадий

Возраст . В первую очередь. Человек устает. От всего.

~Ветер~

Хм... Я как-то с дедушкой своим ходил косить траву, ему было 81 ... Литовками (и

~Ветер~

Хм... Я как-то с дедушкой своим ходил косить траву, ему было 81 ... Литовками (и

~Ветер~

Косили ...

~Ветер~

8км до пакоса 8 обратно ... И там. ... В общем 81 год .. это мой ориентир видимо .. и я не готов постареть сейчас...

Аркадий

Ну, здорово. Видимо, Ваш дедушка не проработал 50 лет инженером.

Аделина Свабода

Ага. Период. Но ты не думай, дальше интересней будет.

Аделина Свабода

Может быть покрыта чем-нибудь поинтереснее?

~Ветер~

Надо посмотреть)))

Аделина Свабода

Посмотри-ка. Потом мне расскажешь.

~Ветер~

Ахах))))) забавно()))

Аделина Свабода

Люблю, когда о забавном говорят.

Miss Shadow

Это депрессия или модное эмоциональное выгорание))

~Ветер~

Да ну депрессия, у нее же плохое настроение должно как путеводитель быть))

Miss Shadow

А у вас хорошее, если "скорей бы всё!" Что всё тогда объясните, по вашей фразе это конец всего!))

~Ветер~

Это скорее как ожидание ,и непринятия решений))) это не про меня )))

Наталья

Это или то, или другое, но точно не это или вот это)

Наталья

Не знаю такой анекдот)

~Ветер~

Как быстро сын говорит что все хорошо ?...

Наталья

Не знаю)

~Ветер~

Ну ладно))) в общем-то ничего не потеряли))))

Наталья

Как скажете)

Виктор

Нет - это - твои долги дуралея перед не подобным🙃

Виктор

Считаешь, нам не о чем продолжить разговор?

~Ветер~

А вы бы хотели?)

Виктор

Как выглядит Признающая себя старость, овечкой на заклание или Возможностью Делиться!?!?!

~Ветер~

Возможностью не делиться)

Виктор

Отчего такая "Мудрость"?

Eugen Schitz

Это набор букв сохранение правил русского языка.

Sergey Lomov

Девушка, что вы хотите?.. Всё... и это во первых.😁

Sergey Lomov

У меня нет кинжала зависти, молота гнева, капкана жадности, орудия страха. гордыни и ненависти, так что с дьяволом я на разных полюсах.

~Ветер~

Буквальность это прям твой конек

Sergey Lomov

Это абсолютно не мой конёк - мой конёк Горбунок.

~Ветер~

Ну да ))) в кипятке в молоке и в холодной воде)))

Sergey Lomov

Мысль точно уловил.

Иван Оплетаев

Кризис среднего возраста) отмазка для многих😁

~Ветер~

Наверное)

Иван Оплетаев

По большому счету. Простая банальная лень.

~Ветер~

Видимо ,очень обостренная)))

Иван Оплетаев

Не хочу судить да по себе. А мужик всегда найдет да чем себя занять

ск
сергей кравцов

Возраст, период можно изменить, возраст нельзя

ск
сергей кравцов

Рекомендую это сериал

~Ветер~

Вероятно нужно посмотреть

ск
сергей кравцов

Там их два.

~Ветер~

Какой лучше ?

ск
сергей кравцов

Как по мне 1, там полицейский попадает с 2012 года в 1979 год. А во втором он попадает в будущее и в нем показано жизнь в СССР именно СССР