Кс
Ксения)

вопрос для про в фильмахв фильме смешанные кто играет роль парня Хиллари(такого молодого парнишки)гуглю и результата никакого.?

Ответы
Александр Кузнецов

попробуй на торренте скачать фильм там в описании бывает! или на какой нибудь википедии там описание и актеры!

Кс
Ксения)

я нашла уже его)

Александр Кузнецов

молодец! )

Слава Шальнев

в роли Хилари девушка
вот вам ссылка, где весь состав играющий в этом фильме
http://www.kinomania.ru/film/566095/people/

Кс
Ксения)

спасибо)

Слава Шальнев

не за что =)))

http://www.kinopoisk.ru/name/2617726/ - об этом чтоли :?(запомни сайт, как инет появился им пользовался всегда)

Кс
Ксения)

взаимные милости)

:*(угу)

Кс
Ксения)

:)спокойной ночи)

ага, бай бай

От такой постановки вопроса даже гугл в ступор впадает

Кс
Ксения)

поэтому я тут и спрашиваю

Я??? Дафсёравнокакая))))

девочка прежде чем задать вопрос....сосредоточься......)))

Кс
Ксения)

о боже, да сколько можно.тут пропущена ТОЧКА, ПРОСТО ТОЧКА, хотя я ее и писала.тут все понятно, я не понимаю, почему столько удивления вызывает мой вопрос.про-сокращенно профессионал.в фильме снимается актриса, там ее зовут Хиллари и у нее есть парень, прошу просто имя этого актера, ВСЕ!

Валентин Алексеев

Я не знаю, В гугл надо правильно поставить вопрос

Кс
Ксения)

уже все нашла

Андрей Варламов

А это не женское имя? У Клинтона жену так зовут

Кс
Ксения)

мне уже ответили)

Андрей Близнюк

какая разница наверное и фильм ни интересный

Кс
Ксения)

нормальный

Хмырь

Штрамк онилорыв прогденк улоген. Кронте руж?

Александр Шебалин .

К своему сожалению,не помню такого фильма.

Микiта Скумiн

Я артистов кино вообще за людей не считаю

Артур Черняк

Ты сама-то прочитала, что ты написала?!

Кс
Ксения)

да, там только точки не хватает, хоть я ее и ставила

Артур Черняк

Что у тебя по русскому?

Кс
Ксения)

о божееепричем тут какая оценка тут все понятно, не хватает ТОЧКИ, ПРОСТО ТОЧКИ!как же мне уже надоело всем разжевывать.про-это сокращенно профессионал.в фильме снимается актриса и там ее зовут Хиллари, в фильме у нее есть парень и я всего лишь спрашиваю имя этого актера.ВСЕ!и к тому же, у меня там нет ни одной грамматической ошибки!у меня крепкая 4

Артур Черняк

вопрос для про в фильмахв фильме смешанные кто играет роль парня Хиллари(такого молодого парнишки)гуглю и результата никакого.? И Вы считаете это нормальный вопрос?! Это написано на русском?)))

Кс
Ксения)

да, на русском.слово про-то есть профессионала.что тут непонятного

Артур Черняк

Я понял, что я тут лишний...

Ванян .

смешанные? хорошо хоть не залитые...

Кирилл Пранков

Вот ты фигней какой то занимаешься

Кс
Ксения)

прост парнишка понравился и хотела еще с ним фильмов посмотреть

Кирилл Пранков

Так я так и понял.но стоит ли это

Кс
Ксения)

всм?

Vladimir Lozinskiy

ё маё, у меня чуть мозг не сломался)

Кс
Ксения)

омг

Кс
Ксения)

пропущена всего лишь точка, хоть я ее и писала

Николай Косенко

Ты хоть сама поняла,что написала!?

Кс
Ксения)

омг, там пропущена всего лишь точка, хотя я ее и писала, не знаю почему ее нет и все поголовно начинают, что ты несешь, даже гугл не ищет, ты тупишь!про-то есть сокращенноу девушки был парень, как его зовут в жизни, все, вся суть вопроса, не вижу тут ничего запутанного!

Николай Косенко

КАраул! ... Надо обратиться к профессору лингвистики.что бы понять смысл написанного!

Кс
Ксения)

нет, все просто и понятно, я вам уже тем более разъяснила

Максим Назаров

дерьмо фильм даж не досмарел его

Кс
Ксения)

прост банальный

Максим Назаров

я и говорю дерьмо

Юрий Logart Смурыгин

не смотрел, но найти могу... )

Кс
Ксения)

я уже нашла, спасибо)

Юрий Logart Смурыгин

Зак Генри? )

Кс
Ксения)

да)

Александр Сергеевский

Сия такой азбукой не владею

Кс
Ксения)

там всего лищь пропущена одна точка, хоть я ее и справила после слова фильмах

Марсель ...

этот -http://www.kinopoisk.ru/name/2617726/

Кс
Ксения)

дада)

Марсель ...

я не спрашивал. Я утверждал

Кс
Ксения)

а я просто согласилась с утвеждением

Марсель ...

не за что