Овца Петти Мутон

Как и за что полюбить бедного парня или хотя бы представителя среднего класса?

Ответы
Степан. Т.

а у вас уверенность что способна любить ... ??? любовь - спонтанно возникает и неподвласна рассчётам или установкам и проч. волевыми действиям ... Если кто спрашивает - реально в жизни только был рассчёт на бабло (желательно в неск. сот. тыс. $ а то и более...) внешность (чтобы минимум не тошнило при случках и при отсосах члена и максимум чтобы имел товарный вид) и будет надежда что он растает от хлопанья накладними ресницами после миньета растекшись в лужицу и будет добрым и любящим почти как в сериалах для безмозглых дурочек ... но среди контингента что при бабле дураков как правило нет на женские прихоти распыляться и тут будут облом за обломом ... сопровождающиеся сменами партнёров и корректировке критериев их выбора ... таких видел в универе в т. ч. из одногрупниц пример есть ... только при всём и даже постоянном уже партнёре глазки что-то не блестят ... и куча болячек и неврозы несмотря на мол. годы и неогр. в финансах и связях ... и презрение к тем у кого реально светятся глазки несм. что ездят маршрутками, дети бегают без присмотра телохранителя и любимы единственным мужем, подрабатывающем ремонтами чтобы в отпуск с семьёй съездить ... (надо же - у них ещё и наглости хватает куда ездить 😡 сволочи !!! мир олигархам должен принадлежать а шудры пусть вкалуют суки и не раздражают если счастливы в личной жизни !!! 👿 ). Не только ненависть и презрение, но и самоубеждение что и их радость неискренняя и что всё у них рухнет и что будет им ещё тоскливее да к тому же и без ... НАСМОТРЕЛСЯ НА ТАКИХ ... И НАСЛУШАЛСЯ ИХ ОТКРОВЕНИЙ ... откровений с презрением к тем кто вкалывает чтобы таким было что в тарелку положить и на чем ездить ... кто виноват лишь в том что родился в семье трудяг (для вас - быдло) а не с дворянской родословной, не в родстве с евреями и не родился в семье где сытое благополучие обеспечат со связями и пр. ...

Овца Петти Мутон

Много буковок, лень читать.

Степан. Т.

👋 👋 👋 и счастливого пути (куда направляетесь) 👋 👋 👋

Степан. Т.

жаль что ни имени ни на фото не глянуть ... сплошь притворство ...

Бумажный Кораблик

Мужик как тебя зацепило, то )))

Носок В Варенье.

Вы говорите как покупаете...Любить за что то нельзя потому что это будет сделка...договор...Вы говоря слово люблю сразу начинаете подсчитывать все плюсы и минусы...и вы говорите это сознанием...сознанием не знает что такое доброта оно не знает что такое любовь оно лишь нарисовало вам ложные картинки..одна из попыток пристроиться..от души вы делаете добрые дела не от сознания...от души вы любите не от сознания...и человек в первую очередь душа...а все остальное одежды...снимайте...я говорю с вами вашим ребячим языком..будете выше буду говорить вам хорошо если другое а может и тоже самое....

Roman Balan

Вы сначала познакомьтесь с представителями среднего класса, узнайте чем они живут, что им нравиться, что нет, есть ли у них хобби и тд. Или Вы думаете, что раз они не такого большого достатка как Ваш круг, то они словно с другой планеты? Уверяю, Вы будете удивлены, многие из них могут быт такими-же начитанными, и сведущими по многим вопросам! (Речь не обо мне лично!)

Овца Петти Мутон

Я знаю, я вообще с низов иду.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Женщина, которая любит за деньги - заслуживает отношения, как к вещи, которой можно попльзовться, а потом выбросить, когда станет не нужна! Такие женщины не заслуживают ни любви ни уважения - это вещь, это - то, что в конечном итоге станет мусором! Любят тех, кто верны при любых жизненных обстоятельствах - при победах и поражениях не оставляют и верны мужьям!!!

Дэн

Его же жалеть можно будет -бедный ты мой бедный! Денюшков то у тебя совсем нет... Пойдем, покормлю тебя. Ну и он такой преданный и благодарный будет, что всё для Вас сделает -даже может на работу устроится!) С богатым как-то все однообразно... И никогда не почувствуете своей значимости.

***

а разве любят за что то??)а как? да все просто общаешься- общаешься начинаешь осознавать что скучаешь, думаешь о нем, потом пропадает сон и аппетит... и чувствуешь что все попала... уже не всплыть) это все как то само собой получается

Степан. Т.

НИКАК. если у кого чувств нет - их и не будет. будет только выбор партнеров из приемлемого круга по соц. статусу. Пока не остохренеет всё в конец ... после чего одиночество и любимая тема обсуждения - все мужики козлы ...

Степан. Т.

вон например Беркова - что-то и не думала о парнях среднего класса ... зато весь интернет видел как её тянули и пр. и ей и пофиг - зато в Питере на классной тачке и в дорогих мехах ...

Овца Петти Мутон

Я примерно это же пытаюсь донести.

Степан. Т.

она уже донесла. наглядно очень причём ...

Овца Петти Мутон

Можете на мне не срываться.

Степан. Т.

Я ВАС И НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ СРЫВАТЬСЯ ... а в реальной жизни мы и не встретимся ...

Овца Петти Мутон

Зачем тогда оскорблять. Видел он всяких... я изначально из состоятельной семьи.

Степан. Т.

а я не оскорблял ... а кстати и шлюхи далеко не все из бедности вышли ...

Александр Кузнецов

Странный вопрос или я просто не понял. Что вы хотите? Полюбить парная? Того, у которого нет материальной основы для жизни? И вам нужна причина его полюбить? Речь о конкретном человеке или вам хочется любого полюбить?

Ruslan

За что? Если бы полюбить можно было за что-то, большинство людей были бы счастливы, за что-то можно захотеть, а фунция любить у наших аналитических способностей отсутствует. любить - это перестать быть собой

Алексей Юсупов

если он без денег но в отношениях значит он не встретил еще свою принцессу. Ведь сила женщины в чем, а в том что она для нас муза. И пока она муза для мужчины то мы будем набивать жилье мамонтами.

Володя

Любовь это восхищение способностями и нахождение в состоянии восхищения . А это получается только если человек показывает вам результативность с нарастающим итогом

Овца Петти Мутон

Именно! Поэтому тяжело мне любить возвышенные речи и отсутствие результата.

Володя

Просто мысль=слову=действию. Но механизм скрутки этих компонентов в одно утерян. А память осталась.

Михаил Волостнов

Да разве мало причин! За красивую внешность,за красоту души,за порядочность,если Вам конечно роскошь и богатство безразличны! Но а если другое то за марку его машины!

Овца Петти Мутон

Люблю комфорт

Михаил Волостнов

Ну тогда смотрите на марку его машины!

Al
Algor

Если полюбишь,то там уже за то что он такой какой есть и нищий он или богатый будет,тебе будет все равно!если что сама приведёшь в человеческий вид)

Овца Петти Мутон

Прикольно ))

Влад Яновский

Если как человек хороший, с головой и руками, не инфантил и не альфонс. С целью и стремлениями в жизни. Почему такого и не полюбить.

Овца Петти Мутон

Почему он не богат?

Влад Яновский

просто он не алигарх.
Хороших грамотных ребят к сожалению не много, но они есть.

Илья

За характер ,за душу.
Хотя есть он бездушные то не за чем. Хотя многие девушки меняют парней в лучшую сторону,но не все меняються

Овца Петти Мутон

Вот, Илья, я согласна. Есть поверье, возьмите парня и сделайте из него миллионера. Честно, многие этим грезят. Но не многие парни готовы меняться. Заработать первый миллион это большой напряг и тут парень начинает смотреть а ради кого, не этой ли толстой жопы... а за душу можно )))

Илья

Есть и не придирчивые, например просто любили. Не за деньги, ни за внешность. Просто любили. И я таких встречал

Овца Петти Мутон

Хорошо ))) Я тоже было дело просто любила )))

Илья

Значит еще не все потеряно в этом мире

Се
Серж!!!!

нуу за его оригинальность -а качества твердости - за просто что он милый - - а вы что причисляете себя к высшему обществу

Овца Петти Мутон

Не понимаю, что такое высшее общество

Се
Серж!!!!

а что такое средний класс и что в вашем понимании бедный -

Виктор Шаламов

За высокие моральные качества. Бедность - не порок. А носителями высоких моральных ценностей чаще бывают бедные люди.

Овца Петти Мутон

Вы понимаете разницу между моралью и нравственностью?

Виктор Шаламов

Нет никакой разницы между этими понятиями. То что нравственно, то и морально. Разумеется, только если это существует в моральном обществе.

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы вообще, способны любить?))...............с такой постановкой вопроса, скорее всего вы даже не подозреваете, о чем речь))))

Овца Петти Мутон

Подозреваю.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да будет вам известно, что любят не за что-то, любят вопреки!...................не по щелчку)))

Овца Петти Мутон

Сомневаюсь, что это любовь, заполнение пустоты.

Овца Петти Мутон

У Вас Ваше фото на аве?

⚛А
⚛Алиса⚛

какой на хрен пустоты, если только в голове!😂 😂 😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

капец. Уже любят за статус.
Прямо как в прошлые века вернулись.
Мне вообще всё равно кто моя избранница, если люблю

Татьяна Гамаюнова

НЕ ЛЮБИ бедный парней и парней из среднего класса!!! У тебя этого не получится! Лучше сразу не трать время и энергию.