Гр
Графиня

Каждый как-нибудь поднимает себе настроение-алкоголь, курево, сладости. Знаете ли вы необычные способы удержания настроения?

Ответы
Людмила Иволга

Знаю!Начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.В числе многочисленных положительных эффектов у них есть как раз стабилизация настроения,и повышение стрессоустойчивости.Помогает,однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Людмила Иволга

Это оборудование творит чудеса!Не зря же оно продаётся в 120 стран мира.По России демонстрационные залы есть в 80 городах.И каждый уважающий себя санаторий имеет такое оборудование.А в программе "Время" в начале июня прошлого года был ролик,где показывали,как в одном из регионов проходит реабилитация больных ковидом и камера "проехала" по оборудованию и я узнала пульт от кровати,ну естественно не сказали,какое конкретно оборудрвание используется.

Романа

Плавание, прогулка с фотоаппаратом, обшение с детьми, животные, музыка, театр, шопинг, массаж, косметический салон, встреча с подругой, сделать уборку и приготовить что-нибудь вкусное и слушать книгу во время этих манипуляций, сделать какую-нибудь симпатичную вещицу... Множество способов! Но не курение и алкоголь однозначно.

Гр
Графиня

Это интересно. Слушать аудиокнигу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересный набор благих намерений, которыми, как известно...

Ду
Душа-К-Свету

Все это вместе! Настроение аж подскакивает. Шутка. Да иной раз просто любое может быть от просмотра кино и любимой готовки до поездки на электричке в никуда одной побыть и просто, что дома осталась одна и могу творить что хочу

Гр
Графиня

Поняла вас.

Ти
Тима

....река, вода, горы, огонь, прогулка на велосипеде в аэропорт и смотреть, как взлетают и приземляются авиалайнеры, сварить кофэ и с ним и сигаретой на террасу, включить любимую музыку и кайфовать👍👍👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Необычных не знаю, знаю самое действенное, это принимать ситуацию такой какая она есть, а не быть зависимым от внешних раздражителей.

Niemand Против Войны

Выпить стаканчик кьянти и прогуляться по красивым местам, мадам. А потом опять стаканчик кьянти. 🖼

Гр
Графиня

Тоже люблю гулять по улицам.

Niemand Против Войны

Городок Шуя Ивановской области. 🖼

Гр
Графиня

У нас в старом городе есть похожие здания.

Кирилл

Приятный собеседник, когда сидишь трещишь и прям по кайфу, на любые темы поугорать можно, но у вы не у каждого есть такой кореш..

Варя Конева

Ничего из перечисленного. просто приятные и любимые дела. Нейтральность, медитация=получается гармоничное состояние.

Гр
Графиня

Как медитировать?

Варя Конева

Вы не разу не пробовали медитировать?

Гр
Графиня

Нет.

Варя Конева

На ютюб-канале очень много разных медитаций. Моя первая медитация была "Упражнение для долгого расслабления по методу Сильва" Погружение в себя, расслабление всего тела. Попробуйте.

Гр
Графиня

Может быть попробую.

Александр *********

это тепло и сияние солнце а то что Вы перечисли это всё так занавес - который потом предстанет к Вам виде проблем

Vaess

Дерево. Посадите в горшок, но не фикус какой-нибудь, а мандарин, грейпфрут, яблоню, или катальпа тоже подойдёт.

Гр
Графиня

Что это даст?

Vaess

Настроение. Или вы про наркотики спрашивали?

Та
Татьяна

Есть только один безопасный и надежный способ - жить с радостью в душе. И не надо будет поднимать настроение.

Гр
Графиня

Радость должна быть от чего-то.

Та
Татьяна

Да нет. Просто так. Оттого, что мы живем на этой Земле.

Гр
Графиня

Ох, не нюхали вы пороха, Татьяна.

Та
Татьяна

Вот потому и радость должна быть, что есть возможность жить. Не всем она дана.

Гр
Графиня

Тяжёл камень, на дно тянет.

Та
Татьяна

Бог дал жизнь - радуйся.

Гр
Графиня

Дети погибли. Мне это не даёт радоваться.

Сергей Никифоров

У меня прилив серотонина после утреннего купания после пробежки. Особенно, если ясная безветренная погода.

Дильбар Минсафина

Поездка не природу... И в зависимости от настроения - прокричаться... насладиться тишиной и спокойствием...

Ильдар Алыков

ну например можно представить что вокруг пингвины . забавно смотреть как пингвины садяться в маршрутку

Гр
Графиня

Как мне такое в голову не пришло? Завтра пойду смотреть.

Ильдар Алыков

да попробуйте . на работе мне говорят что я как дурак ни стого ни чего смеюсь . а я не могу сказать что я его представил пингвином а он лез в это время на столб

Ал
Алексей

конечно надежда каждого то исчезнет то пояится . постоянно низя привыкнет и не ощутит

Владимир Ковалев

А как хорошую погоду удержать на земле? Все в мире изменчиво и печаль, и радость.

Гр
Графиня

У природы нет плохой погоды.

Владимир Ковалев

У природы нет, у человека бывает. Но не надо печалится.

Павел 2000

Удовлетворение от грамотно выполненной работы... Даже не за деньги...

Просто Осень

Скажу про себя, это выспаться и хорошие новости, что бывает редко.😟

Алексей Трофименко

вообще, у оленя рога растут всю жизнь. Конечно если это про животных

Александр Рюрикович

Знаю. ☝️Не прекращать употребления вышеназванных "ништяков".😂