Та
Татьяна

Иногда для спокойствия души нужно пойти на свидание..... На свидание с природой 😜 А Вам?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Когда на сердце-боль и тучи,
А на душе-темно хоть плач,
Иду-тревожный в лес дремучий,
Ведь он незаменимый врач.
Тропа всё дальше убегает,
И вдруг теряется в глуши,
И постепенно нарастает,
Спокойствие моей души....🤗🌹 Полностью согласен с Вами,Татьяна.

(◆_◆)

На рыбалку. С удочкой. Трезвому. В грубой брезентовой спецовке. С выключенным телефоном. И выключенным коммуникатором-смартфоном тоже. С батей. На старом железном УАЗе.

Нина

Самый раз подлечить израненную душу, тишину и лес послушать и понаблюдать, как природа встрече рада и обоюдная награда не заставит горевать.

Румпель Штиськин

а мне достаточно - темной комнаты, крепкого кофе и какой нить психоделической музыки..... все остальное меня в данном состоянии не успокоит.

Alone In The Dark

Лучший выбор)) Комары и как их там инцефалтные дурную кровяку отсосут проще станет в теле)) 😀😜🤣 А костры пожечь это блин ваще тема))

Олег

Обычно до нас к ней уже кто-то приходил на свидание, после чего она не блещет чистотой. Душе от этого спокойней не становится.

Наталья Скорякова

А мне достаточно выйти во двор с чашечкой кофе...травка зеленеет, птички поют...красота😊 а весной ещё лучше, всё цветет)))

Люда Павловна

А я итак сней на свидание выхожу почти каждый день! Мой дом находится среди деревьев и перед окнами сад и цветы!!!

Та
Татьяна

Это здорово 👍

Люда Павловна

Конечно!

Добрыня

А мы не теряем спокойствия души. И природой не пользуемся, а с ней живём в гармонии. От того и не теряем. 😉🍒

Татьяна Коваль

Я тоже люблю бывать на природе, потому что она, действительно, умиротворяет! А как вы думаете, почему?

Дмитрий Пшеницын

Я очень люблю ночь в деревне, выйдешь покурить...тишина...лягушки только какают, вообще завораживает

Десант

А я и так живу практически на природе, котедж и всё такое. вокруг тишина, спокойно и всё такое

Надежда Семёнова

Природа это волшебство.. Природа это рай земной и побыть наедине с природой это полезно всем

Где Ты Там И Я

Блииин, природа, это звёзды, запах костра и умиление.. которое опять заканчивается еблей. ))))

Федор Трубецкой

Свидание с природой, всегда 100 процентный позитив. человеком 100 процентов нидаст ни кто.

Кочка Зрения Жозе

Спасибо, жизнь, за праздник твой...
Короткое свидание с Землёй.

Эвелина Бошнак

Согласна. Я вот живу в 15 минутах от моря и уже месяц не могу к нему на свидание пойти😑

Чужой

Ухожу в тайгу на охоту дней на 10-15, 3-4 раза в год, возвращаюсь отдохнувшим и спокойным.

Боб Слей

это не душе надо, а мыслям, чувствам, эмоциям, нервам, телу...сама душа всегда спокойна

Dunkan Kan

Надо, надо у нас для этого природный парк, через проспект с озером с бобрами!!!)))