Виктория Иванова

В чем был такой успех этих клоунов в цирке в 80-е? Ведь они в основном давили воздушные шары руками, ногами и задницей. В те времена в цирк ходили интеллигентные, люди , 🖼одевались как в венскую оперу, и тем не менее ржали над их тупыми номерами. В чем причина?

Ответы · страница 2
Олег Синяев

так мало было развлекух. ни ютуба ни блохеров-пернул снял-выложил-лайк и так 100/500

Jaguar (Танк)*spaun*

Я не уверен что правильно до вас донесу то что думаю , но мне кажется в простоте

Виктория Иванова

Наваренное ввиду полной пустоты от всего в ссср

Jaguar (Танк)*spaun*

Мне кажется если рядом с вами вдруг упал ребенок и заплакал , вы испугаетесь и победите его поднимать что-то причитая) не в обиду но так делать нельзя

Виктория Иванова

Я бы даже внимания на это не обратила , не то что его трогать . Детей просто терпеть не могу

Виктория Иванова

Мне интересно другое , я люблю роскошь в пределах разумного , деньги , работать люблю творчески , запах дерьма и кислой каши это не мое

Jaguar (Танк)*spaun*

Вот но они потом ростут и пахнут не какахами мне какой а чем то родным

Виктория Иванова

Не знаю , мне интересна я сама , муж и подруги , вдохновляет океан , яхты

Алексей Сергиев

народ юмором перекормлен, есть на любой вкус, а на тот момент шоу было дефицит

Виктория Иванова

Да пустота информации

Татьяна

Не знаю, цирк не люблю, малоинформативно, много шума и несчастные животные

Виктория Иванова

Согласна

World See

Я понятия не имею над чем они смеялись...вроде тупые номера а они ржали

Виктория Иванова

Вот не ясно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в ту пору для неискушённого зрителя этого было достаточно значит...🥴

Виктория Иванова

Да , пустота душевная была

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Не душевная...духовная...)

Виктория Иванова

О духовной и речи нет , ясное дело

Изя Поцман

Как-то всю дорогу равнодушен к цирку.... Если и видел - то не запомнил....

Виктория Иванова

Мне тоже не нравится

Лоуренс Аравийский

Роберт Рождественский писал:
- А клоун глупее вас.
И это приятно вам

Виктория Иванова

Отчасти так

Roman R

Если человек хочет поржать его даже тупыми клоунами не остановить.

Виктория Иванова

Тоже верно

Vy
Vycheslav

Тонкий юмор -это недля всех, а когда человек упал в лужу.....................

Виктория Иванова

Очень уж тонкий

Полина Алфёрова

мне вообще цирк не нравится, особенно с животными... это для детей

Виктория Иванова

Я тоже не люблю

Полина Алфёрова

а на льду понравился, там фигуристы выступали 🙂

Виктория Иванова

Не была

Рая Люба

Не только давили шарики. Посмотрите видео с Никулиным тех лет

Виктория Иванова

Причём тут Никулин , я о тех , что на картинке

Вл
Владимир.

"Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур".😍

Сергей О.

Над дурацкими вещами грех не посмеяться даже интеллигенту ))

Виктория Иванова

И причём одно и тоже показывали

Сергей О.

А дурацкие вещи всегда смешны, хоть по 100 раз, тем более в 80-е, тогда вообще заняться было нечем.

Виктория Иванова

Согласна

Сергей Из Сибири

Не знаю ... мне ближе наши советские клоуны ...

Я.. Имя Любовь..

И важным особам иногда хочется..."поржать"это так здорово!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Попов, Шуйдин, Никулин, Ингебаров, Вовчик не давили шары!!!

Виктория Иванова

Давили те что на картинке

сб
сергей белов

Глупость часто кажется смешной, наверное в этом причина)

Виктория Иванова

Скорее всего

сб
сергей белов

Еще очень смешные чувства зависть и жадность, но их сложнее показать в цирке

Селия Вымри

У них были наганы, могли пристрелить, если кто не смеялся

Призрак

меньше было разных источников юмора. и другой юмор был..

Виктория Иванова

Да , информационный вакуум