Ме
Меиса

Вот, многие пытаются поймать синюю птичку счастья.. А, поймав что с ней делать ?) и чем кормить ?)

Ответы
Андрей Леви

Поймав, накормить любовью,напоить нежностью и отпустить с Богом на волю,ведь это и есть счастье для каждого...

Ме
Меиса

Согласна, спасибо ). Счастьем надо делиться..

Андрей Леви

МЕИСА какое красивое имя.а можно поподробней,как переводится,что означает?Очень интересно....

Ме
Меиса

Папа Японией увлекался ). Спасибо..в переводе,-"бесконечность" )

Андрей Леви

Вы визуально очень гармоничны с вашим именем...Будете в Питере,набирайте,такси не дорого и подробная экскурсия по маршруту следования...))))

Ме
Меиса

В Питере у мну есть рерсональное,личное такси ). Обожаю этот город ). Но, спасибо..я учту )

Gi
Gir

Поймав, смотрят - что-то и клюв кривоват, и перья какие-то не очень синие, ещё и клюнуть норовит, и... выпускают 🙂

Ме
Меиса

Ты, прямо, кладезь мудрости житейской ). А перемены..это хорошо, наверное

Gi
Gir

да, перемены - это очень хорошо 🙂

Танюшка Ким

любить, заботиться и лелеять..

Rassel Night Crow

а нече, она сама с тобой все зделает если накормишь хорошо))

Ме
Меиса

у вас замечательное счастье..рядом 😉

Владимир Киреенко

ГЛАВНОЕ-ПОДРУЖИТЬСЯ...А ТАМ,НАЙДЕМ-ОБЩИЙ ИНТЕРЕС...

Зуфархон Рахматов

Незнаю. Я не питаюсь поймать оно само придёт!

Алла ******

не стоит...птичке воля нужна

Олег Вотчинников

взять счастье и отпустить

Ме
Меиса

извините за повтор..Это они,не я )

Олег Вотчинников

а всё равно надо ,подумать,через несколько минут ответ может быть и другой))))