Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы охотно идёте на контакт с незнакомцами в интернете? Открываете личную информацию? Доверяетесь? Бывали ли у вас случаи, когда разглашение собственной информации приводило к непоправимым ошибкам?

Ответы
Таня Орлова

Считаются ли разглашением информации личного характера статистические данные по учебному учреждению: средний возраст сотрудников, средняя почасовая нагрузка и степень ее превышения 18 - часовую по закону , количество прошедших санаторно - курортное лечение, результаты анонимного анкетирования по эмоциональному выгоранию, средняя цифра затрат рабочего времени официально и по факту, список заболеваний, по поводу которых сотрудники обращаются в медпункт (без указания имен)? Данные используются в научно - исследовательской работе.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вывод: Вы слили рабочую информацию, а значит, целыми днями "упражняетесь" в Спрашке.

Валерий Гусев

Да без проблем.Любую инфо могу дать о себе.Меня никогда не волновало ни мнение ни высказывания других))))).Это я могу позволить себе выдать мнение о других))))) Пусть это попробует ктот то другой обо мне) Ох и забавно будет))))))

Al
Allexander

Не было. Сразу я не открываюсь, со временем понимаешь, что за человек, можно и поделиться кое-чем))

Константин Прохоров

нет - раскрываю только тому, кто этого на мой взгляд достоин

Константин Прохоров

есть конечно

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

они сами просят рассказать?

Константин Прохоров

как правило нет

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А когда приходит момент открыть личную информацию?

Константин Прохоров

когда больше доверия .... когда диалоги перемещаются в личную переписку.... когда темы обсуждений становятся действительно серьезными и не для печати

П*
Павел ********

я стараюсь сильно на раскрывать данные по возможности

Акрон Акронисов

Всё хорошо в разумных пределах...И откровенность тоже

Vi Za Vi

Это есть только с одним человеком больше нет

Александр Пилюков

до определённой степени открываюсь ...

Александр

А мне нечего скрывать...Почти нечего...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

почти не считается

Bлaduмиp

нет не бывало но поговорить люблю

Bлaduмиp

глупости ты говоришь )

Я Счастливая

Шучу))) Я смесь еще более гремучая))))

Bлaduмиp

с тринитротолуолом ))

Я Счастливая

Жуть)

Bлaduмиp

))

Игорь

Было один раз...но ни чего ПЕРЕЖИЛ.

Александр Шебалин .

В интернете нет,но по жизни было.

Ке
Кеволеч

охотно иду на охоту или рыбалку

Ке
Кеволеч

наше,конечно наше,Голуба..)

Ке
Кеволеч

ыгы

Ирина Епифанова

доверяюсь очень редко

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Теперь он переживает за семью, потому как те, которые писали, ярые националисты.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Теперь он переживает за семью, потому как те, которые писали, ярые националисты.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Теперь он переживает за семью, потому как те, которые писали, ярые националисты.

Ирина Епифанова

да это серьезно!!!

Дмитрий Объективный

у нас нет ...а у вас?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

у моего друга был случай.

Джонни Нурнереальный

я чёдуракчоли?...

Не Добрый И Души Нет

нет нет нет нет

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

всё сам... всё сам.. Чё он там пьёт, один Бог знает

Не Добрый И Души Нет

может он притворяется ?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Молчит, как партизан

Не Добрый И Души Нет

а иголки под ногти совали . а утюг на пузико ставили ?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

О, нет. Я не так кровожадна

Владимир Сом

свободно а ты

Айк Горностай

да бывало!

Айк Горностай

потерями.. и финансовыми тоже

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

сочувствую. у меня друг поплатился...пришлось семью прятать

Айк Горностай

да! поэтому фильтруем информацию о себе!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Мышку дайте 😏 изголодалась я что-то

Айк Горностай

сам сьем!!!!

В Артем

да(