Ти
Тиара

Представьте ситуацию. Ваши родственники, находясь в другом городе, подписали за вас какие либо документы, с разглашением личных данных, сказали вам об этом задним числом, как бы между делом, ссылаясь на излюбленное 'ачотакова'. Ваша реакция?

Ответы
Иехидна 🍄

Я хоть и мужчина, но крика будет много!!!
Я тут сестре дал свой телефон со сбербанк он-лайн...
А карточку про-бал...
Так сеструха с мамой четыре месяца пилили мой бюджет!!!
Говоря : " Паш, мы тебе свои кровные даём!!"...

Иехидна 🍄

Я потом как взял распечатку...
Как выявил данный факт...
Вот всё им высказал.

Артёмка

Мошенническая какая-то схема. Моя реакция бог им судья. Может с ними потом поступят точно так-же, как они со мною только в двухкратном размере умнее и изощрёнее. Я всё равно не знаю как бороться с мошенниками.

Ти
Тиара

👍👍👍

Василий Стеклов

Сначала изучу эту ситуацию. Если это может навредить - попрошу аннулировать подписи. А родственникам объясню, что они были "не правы".

Елена Корсикова

Так не бывает. Без паспорта и личной подписи какие могут быть документы? Только подлог, а это уже уголовное преступление.

Андрей R@

Всё доказательства выше, вы со своей фазанкой их не видите и не понимаете. такие как вы вряд ли прозреют. Михаил Николаевич о таких говорил: "НУ И ТУПЫЕ!".

Елена Корсикова

Нет там никаких доказательств. Только сочинения про то, как кого то где то обманули. Где фамилии, адреса, факты?

Андрей R@

Какие адреса, я вам принцип изложил, а это гораздо серьёзнее. Всё идите в сад! Вам всё божья роса. 🤣🤣🤣

Елена Корсикова

Принцип. Бла бла бла.

Андрей R@

✋

Ви
Виталий

родственник не родственник не актуально.. человек определяем лишь поступками и поведением

Ти
Тиара

Точно 👏

Ви
Виталий

а то "да они же родня"... какая к дьяволу родня 😁.. это просто падаль который знает где тебя проще укусить

Ти
Тиара

Тоже верно 😒 обидно от осознавания..

Ви
Виталий

просто принимайте вещи как они есть.. без предрассудков и атавизмов

Игорь L

это невозможно вроде? вы должны дать доверенность на действия типа "подписать за вас"

Андрей Григорьев

Да хер какие родственники за меня чего подпишут. А если вдруг, то пожалуйте к ментам.

Alla Lala

каким это образом? это не моя подпись и докумнты будут не деиствительны.

Oleg Mirov

Даже представить такое нельзя.Подписали за вас??? На рынке что ли?

Николай Кочубей

У меня стало бы на несколько родственников стало бы меньше!

Ти
Тиара

))

Иг
Иг@Ревна

Это как бы оно это сделали интересно? Это статья вообще то

Ти
Тиара

Молча 🤷

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бесполезно) Без моего участия никто документы не оформит.

А. А.

Все зависит от моего мнения я согласен я с этим или нет ...

Ти
Тиара

То есть сам факт что за вашей спиной без вашего разрешения заполняют от вашего имени документы вас не смущает?))

А. А.

Смущает .. а люди которые их поправили ??

Ти
Тиара

Не поняла, что поправили?

Алекс Венцель

В таком случае у меня больше нет таких родственников...

Al
Alen-No-Delon

Негативная реакция! Другого варианта просто не вижу!

Чи
Чин

В трудовые лагеря северной Кореи отправлю их

Ти
Тиара

😄😄😄

Все Уже Хорошо

Никакие мне они после этого не родственники

Сергей Волков

В отношении таких "родственников" у меня вполне реальная реакция - наступает неизлечимый склероз! Ну, не помню я таких и не знаю. А по поводу организации, которая позволила без моего разрешение что-то от моего имени подписывать - заявление в полицию о нарушении закона.

Le Gushon

Я предупредил, чтобы они так не делали. 🤔

Аксинья

Возмутилась бы...это еще мягко сказано.😡

Alex Dark 🇷🇺

В суд подам, фальсификация документов