Старый Знакомый

Госдума засекретила доходы депутатов. Отныне разглашение депутатами своих доходов будет приравнено к госизмене?))

Ответы
Грейсвандир

цирк)... в России мракобесие уродцев свой клоунский спектакль устроило) - гордятся собою, медальки себе вешают - нежатся в безумии своем)

Андрей

Ох уж эти "неизвестные отцы". Вот жду, когда уже начнём строем ходить и восхвалять их, под ритмичный транс с вышек.

Валерий Герасимов

Тайна дохода ЛЮБОГО гражданина Российской Федерации гарантирована конституцией...Причём - давным давно...

Старый Знакомый

и при этом обязательно их декларирование для оформления налогов)))

Валерий Герасимов

Опять же - тайно.. За разглашение финансовым учреждением информации о доходах физлица предусмотрено наказание...

Борис Шошин

Ну и правильно,зачем травить народ своей зарплатой,так все захотят в Думу,а места ограничены

❤️Мышка С Марса❤️

а потом обратно как-нибудь вернут, чтобы все прозрачно было) а то счас коррупция вопиющая...

Игорь Калиниченко( Русский)

Может их сразу к стенке, и Маузер от Дзержинского. И фамильный геноцид.

Александр Шебалин .

Они у них маленькие,всего миллион-два в месяц,вот и скрывают.

Старый Знакомый

эх бедняги...не знают, что у нас - бедность не порок))))

Галина

так им лучше сделали ,они и рады ,,границ знать не будут .

Ника

Ну так...о народе заботятся...чтобы не расстроить их.

Чужой

Вполне логичный шаг, его следовало было ожидать.

Галина Смирнова

Не знаю.Такого ни слышала,ни читала.

Старый Знакомый

теперь знаете)))

Галина Смирнова

Меня этот вопрос не интересует и не волнует.

Раиса Бобкова

Пусть секретят, нам до лампочки

Старый Знакомый

та нам многое до лампочки...а потом ноем.

Раиса Бобкова

Все равно делиться не будут, а наше нытье ничего не изменит .

Kolos Frand

Зачем народу расстраиваться?!

De
Death_Under_The_Sun

Ну ,чтоб люди не завидовали

Виталий...

Как и вся история рашки)

Юра Пашков

Что и следовало ожидать

Вечеслав Дмитриев

отделяются потихоньку

Валентина Алтухова

Строго секретно

Суфия Каримова

Неинтересно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну 🤷‍♀️