Здравый Знакомый

Госдума засекретила доходы депутатов. Отныне разглашение депутатами своих доходов будет приравнено к госизмене?))

Ответы
Грейсвандир

цирк)... в России мракобесие уродцев свой клоунский спектакль устроило) - гордятся собою, медальки себе вешают - нежатся в безумии своем)

Андрей

Ох уж эти "неизвестные отцы". Вот жду, когда уже начнём строем ходить и восхвалять их, под ритмичный транс с вышек.

Валерий Герасимов

Тайна дохода ЛЮБОГО гражданина Российской Федерации гарантирована конституцией...Причём - давным давно...

Здравый Знакомый

и при этом обязательно их декларирование для оформления налогов)))

Валерий Герасимов

Опять же - тайно.. За разглашение финансовым учреждением информации о доходах физлица предусмотрено наказание...

Борис Шошин

Ну и правильно,зачем травить народ своей зарплатой,так все захотят в Думу,а места ограничены

❤️Мышка С Марса❤️

а потом обратно как-нибудь вернут, чтобы все прозрачно было) а то счас коррупция вопиющая...

Игорь Калиниченко( Русский)

Может их сразу к стенке, и Маузер от Дзержинского. И фамильный геноцид.

Александр Шебалин .

Они у них маленькие,всего миллион-два в месяц,вот и скрывают.

Здравый Знакомый

эх бедняги...не знают, что у нас - бедность не порок))))

Галина

так им лучше сделали ,они и рады ,,границ знать не будут .

Ника

Ну так...о народе заботятся...чтобы не расстроить их.

Андрей R@

Вполне логичный шаг, его следовало было ожидать.

Галина Смирнова

Не знаю.Такого ни слышала,ни читала.

Здравый Знакомый

теперь знаете)))

Галина Смирнова

Меня этот вопрос не интересует и не волнует.

Раиса Бобкова

Пусть секретят, нам до лампочки

Здравый Знакомый

та нам многое до лампочки...а потом ноем.

Раиса Бобкова

Все равно делиться не будут, а наше нытье ничего не изменит .

Kolos Frand

Зачем народу расстраиваться?!

Agnostic Front

Ну ,чтоб люди не завидовали

Виталий...

Как и вся история рашки)

Юра Пашков

Что и следовало ожидать

Вечеслав Дмитриев

отделяются потихоньку

Валентина Алтухова

Строго секретно

Суфия Каримова

Неинтересно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну 🤷‍♀️