Н@т@лия Паршина(Тищенко)

есть ли жизнь на луне?

Ответы
Тэ
Тэдди

Этот докyмент, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыpя
под Ленингpадом.
Hекий маляp был пpиглашен на pаботy в цеpковь для обновления
"Ивана Кyпала"; после выполнения pабот настоятель пpедложил маляpy
написать счет о пpоделанной pаботе для оплаты. Маляp, бyдyчи незнаком
с бyхгалтеpским делопpоизводством, написал следyющее:

Щ е т

1. Увеличил небо и пpибавил звезд................1 pyб

2. Раскpасил место pождения хpиста................3 pyб

3. Испpавил одеждy Адама и Евы после искyшения ......5 pyб

4. Помыл святyю Девy и потом покpыл ее 3 pаза ......10 pyб

5. Отделал Ваpваpy y входа ..........................8 pyб

6. Деве Маpии сделал нового младенца................10 pyб

7. Попpавил ангела и вставил пеpо святомy дyхy.......7 pyб

8. Отделал по pазy жен миpотвоpца...................10 pyб

9. Восстановил деве Маpии потеpтые места.............9 pyб

10. Hа гоpе Синайской покpыл матом 12 апостолов.......6 pyб

11. Зашпаклевал и закpасил зад Hиколаю-yгодникy.......3 pyб

12. Разделил линиями и поставил кpест над всеми
святыми...........................................5 pyб
----------------------------------------------------------
Итого: 77 pyб

Hа данном докyменте настоятелем была сделана следyющая pезолюция :

Оплатить этомy дypакy, что пpосит -
иначе он пеpепоpтит всех святых

Николай Энкоэл

Возможно, где-то под поверхностью Луны живут какие-нибудь разновидности цианобактерий, а может и более интересные существа. А вообще, Луна удивляет тем, что на ней иногда вдруг приходят в движение огромные глыбы (а может это транспортные средства?). Так что Луна полна загадок! Если в Солнечную систему проникли какие-нибудь разумные формы жизни из окраин Галактики, то я бы на их месте установил наблюдательные станции и перевалочные пункты как раз на Марсе и Луне. Так что все может быть!

Виталий Рогов

Ответом на ваш вопрос занята наука. Условия на луне для жизни очень тяжелые. Она практически лишена газообразной оболочки. , температура на её поверхности меняется от плюс 130 С на солнечной стороне до минус 250 С в тени.

Alik Supiev

если есть планета,значит есть и жизнь,в каждой планете определенные жильцы,к примеру,если на Земле жили-бы Ангелы,а не люди,тогда бы Бог послал бы не людей пророков,а Ангелов пророков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Эд.влад. Михеев

Лунатики об этом знают, они то точно в курсе. Иначе, чтоб им туда стремиться, ведь лезут на луну, а могут ведь разбиться. Хотят там разместиться, угнездиться, землянам вопреки и притягательным законам

@лена Трешина

Да, могут переохладится, перегреться, мало ли чего еще могут.

Эд.влад. Михеев

Доподлинно известно о жизни на Луне. Там Кратеры живут и Луноходы, оттуда сведенья идут в вполне исправно и довольно регулярно. Туда Лунатики стремятся прописаться, но в очереди постоять им Лень и Крыша, как необходимый шаг к Луне, не предоставляется необходимым

Людмила Незнамова Днепропетровск

Есть,только не в физических телах.В тонких энергерических.И на Марсе.В прошлом веке,русские офицеры об этом знали.Они это изучали.В книгах шло описание

@лена Трешина

как интересно! Куда подевались эти знания?

Людмила Незнамова Днепропетровск

А нашему правительству не нужны умные люди.Им нужна послушная рабочая сила.выводы делайте сами

Александр Осипенко

По одной из концепций Луна, это искусственный космический корабль, по неизвестным причинам выбравший нашу солнечную систему для "проживания"!

@лена Трешина

Интересно! Удачно вписался в нашу галактику.

Александр Осипенко

Если интересно, то наберите "Артефакты Луны" в браузере.

@лена Трешина

Спасибо! Интересно, обязательно наберу.

Юлия Владимировна

Видео было снято с помощью сервиса Google Планета. На одной линии на поверхности Луны обнаружено 50 объектов напоминающих сверху пауков.

Борис Федотов

Герой чеховского рассказа считал, что людей на луне не может быть, потому что тогда помои с населенной Луны валились бы нам на голову.

Галина Храброва

Да есть. Только в иной форме, чем мы. А у нас нет соответствующих органов чувств, чтобы ее обнаружить. Вся Вселенная пронизана жизнью

Баri Sartaev

однпажды Тарапунько и Штепсель пострадали в советское время за ответ на этот вопрос- нету, если было бы мы тогда туда хлеб возили...

Ольга Путятова

Раньше спрашивали есть ли жизнь на Марсе. Вряд ли без кислорода может быть жизнь, разве только в скафандрах. Так ведь это не жизнь.

Вячеслав Радевич

там и луняне и лунатики и лунетианцы и луноликие (другие части сами дофантазируйте) так-же есть лунокраина, лунобиджан, лунланд...

Валерий Федоров

До и после американцев не было. Своей жизни там быть не может, иначе они бы всю Землю заплевали, глядя сверху на наши безобразия.

Константин Чирик

Там инопланетяне в луне живут.Прогрызли дырки как в сыре "рокфор" и внутри и живут.На поверхность только их корабли вылетают.

Радиф Гафуров

ага! и вода на марсе! (тока вот почему -то некоторые до сих пор от голода и обезвоживания умирают в некоторых странах мира:-((((

Павел Селин

Есть такой анекдот. сидят на собаке две блохи, одна у другой спрашивает, как ты думаешь на других собаках тоже есть жизнь?

Музыкальный Кот 🐈

Теоретически, там на оставленном оборудовании и луноходах могут присутствовать земные бактерии и микроорганизмы.

Татьяна Замостяная

А есть ли жизнь на Марсе...,нет ли? Все это только через звездочки на коньячной бутылке...чем больше их,тем лучше.......

Fenixxx L

по-любому есть. Раз там был человек (ну или по крайней мере лунаход) какие-нибудь микроорганизмы там уже есть