Н@т@лия Паршина(Тищенко)

есть ли жизнь на луне?

Ответы · страница 3
Сергей Иванов

на Луне, как и на Марсе, нет жизни

Ссылка на источник: http://zablugdeniyam-net.ru/kosmos/est-li-zhizn-na-lune/

Сергей Иванов

на Луне, как и на Марсе, нет жизни

Анас Зайнутдинов

Если Луна с большой буквы,то, астронавты США там видели признаки жизнедеятельности.

Camil Huseynli

Я люблю землю. Мне здесь хорошо))). Но, если там продадут земля я с довольством куплю)))

Олег Блинов

Возможно. Обратная сторона луны почему-то не обследуется,как в прочем и луна в общем

Нина Волкова

Говорят, что есть! Но сама там еще не была, не видела! Поэтому, утверждать не берусь!

Джахпар Капиев

Какая-то, наверное, есть. Просто форма другая, пока нами не понятая, не изученная.

Tulasi Dhara

да, там иная форма жизни, это как снежные люди - они могут быть невидимы

Мария Фролова

если есть,ее никто не видел. и можно ли происходящее там, вообще назвать жизнью?

Иван Медянников

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ПОЧЕМУ ТО ПРОЕКТ ПО ИСЛЕДОВАННИЮ ЛУНЫ ЗАМОРОЗИЛИ ИЛИ СПРЯТАЛИ!!!

Иннеса Петухова

Говорят нет!Может слетаем -посмотрим,а то вдруг обманывают-как с концом света.

!!
!!!!!

думаю да только на других тональностях недоступных человеческому восприятию

Irina Sukhoveeva-Babeshko

Незнайка уже проверял, говорит, что есть... Но вот вопрос: "Можно ли ему верить?"

Олег Ссср

А хрен его знает !!! У себя бы разобраться в стране, а потом и за луну взяться !!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

да там вроде находили базу НЛо, а жизни нету, думаю на марсе в этих пирамидах

Диана ....

Если исходить из того, что жизнь там, где нас нет, то на Луне она обязана быть

Олег Владимирович

Вам о душе думать надо...о внуках, о болячках... а у вас хернёй голова забита...

Олег Владимирович

тогда, если вы взрослая, наберите в интернете: "были ли Американцы на Луне. Лунное мошенничество". ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРО ЛУНУ.

@лена Трешина

Я это знаю и уже читала, спасибо за совет. Именно поэтому нам и стал интересен этот вопрос, вот мы его и задали.

Олег Владимирович

тогда надо правильно сформулировать вопрос, что бы он не был детским: верите ли вы что американца были на Луне?

@лена Трешина

Позвольте мне самой решать как формулировать вопросы, хорошо? Ваше право выбора, отвечать иле не отвечать, не нравится вопрос, пропустите.

Олег Владимирович

глупой не надо выглядеть даже в интернете!!!

Гена Стешенко

жизнь наверное есть везде сейчас нашли даже в кипящей воде всяких микробов

Юрий Костаков

Там нет атмосферы и воды. Температура днем плюс 130 градусов, ночью минус 150

Сергей Коротич

Наверное есть , если американцы до сих пор с 1969 г боятся там высаживаться .

Виктор Посесор

не знаю есть ли жизнь на луне но лунатики обосновались почему то на земле