Ася Даниелян

ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ-ЗАКОН!ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ -ПОПРАВКА К ЗАКОНУ...

Ответы
Людмила Антонова

анекдот. Студент сдает экзамен, а препод его валит...
— Hу хорошо, — говорит препод, — если отвечаешь на этот вопрос — то cдал... Сколько в этой аудитории лампочек?
Студет, быстро считая:
— Девять!
Препод, доставая из кармана лампочку:
— Hеправильно! Лампочек десять. Придется тебе пересдавать...
Пересдача, та же ситуация... Препод задает тот же вопрос...
Студент (не задумываясь):
— Десять.
Препод с ехидной улыбкой:
— Hет, неправильно, я сегодня лампочку не взял...
Студент вытаскивает лампочку из кармана:
— Зато я взял!

Ольга Фесенко

Женится узбек на украинке. Должен тебя предупредить-говорит узбек-если я прихожу домой,и у меня тюбетейка сдвинута на левый глаз,значит у меня хорошее настроение,любить буду,подарки дарить буду.Но если на правый глаз,тогда берегись! Должна тебя предупредить-отвечает хохлушка-что если ты придёшь домой,а у меня руки сложены на груди,то у меня хорошее настроение,и приласкаю,и борщом накормлю,а если руки упёрты в бока,то мне пофиг,на каком глазу твоя тюбетейка!:)))

Корнет Оболенский

ДО КАКИХ ПОР ВЫ МОЖЕТЕ УНИЖАТЬ НАШЕ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО, ТАКИЕ КАК ВЫ ПОЗВОЛЯЮТ ИМ САДИТЬСЯ НАМ НА ШЕЮ. НЕ ВАМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ ЭТО ЗАКОН! ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО ОТ МУЖИКА . ЧТО НЕ ВЕЗЕТ В БАБАХ ? . ТАК ЭТО ДЕШЕВЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ У НИХ К СЕБЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. БЛЯ СТЫДНО В НАТУРЕ ЗА ТАКИХ МУЖИКОВ..... НЕ В ОБИДУ! И НЕ ПИШИ МНЕ ОТВЕТ СЮДА. ЗА ПАДЛО С ТАКИМИ МУЖИКАМИ ТЕРЕТЬ.

Андрей

иди на ... чмо...

Лена Невзорова

Желание мужчины-это ещё не статья. Желание женщины далеко не всегда закон. Если их желания совпадают-это тоже не статья. А если не совпадают, надо искать вариант, чтобы совпадали. Тогда всё будет О"кей и никакого криминала.

Мария Пашнина

Интересный вопрос. Вообще я всегда считала исключительно женщину генератором идей, а мужчину - тем кто эти идеи способен воплотить в жизнь, т.е. движущей силой. Разве наоборот?

Фердинат Ганиев

послушаим андрея

Андрей

Не послушаим )))

Фердинат Ганиев

значит согласен

Нина Владимировна

И поправки всегда проходят почти без обсуждения.
Хорошо быть женщиной - покапризничала и все у тебя есть. А мужчина покапризничал и ему даже поесть нечего

На
Натала

Вообщето желание женщины закон, потому как чего хочет женщина, того хочет Бог, а желание мужчины, что бы его любимая была счастлива. Неправда ли?

Людмила Долгобородова

Мужчина - это большой ребёнок и став взрослым, он продолжает играть в солдатиков или в игру кто здесь главный. Женщине всегда важен результат...

Людмила Аршевская (Сабирова)

Желание мужчины(к женщине)-прекрасно. Оно нас возвышает!!! Только чувствуя желание мужчины к себе, мы можем ощутить себя полноценной женщиной!!!

Грешник *****

ну конечно епт ..... сказал на футбол значит идем на футбол!!!!! дорогой , а может лучше к маме? А сказал к маме значит к маме и точка и тихо у меня!))))

Fargo

Желание женщины закон! Который действует. А желание мужчины только на словах прям как в нашем правительстве ,всё только на бумаге :-D;-)

Надежда Волкова

обычно получается наоборот,правда женщина мудрая не покажет ,что все вышло по ее желанию,а обставит все так будто это желал мужчина!

Надежда Якушенко

мне больше нравиться когда звучит так. умная женщина всем говорит, что ее муж король, но лишь она знает, что его корона ее туфля...

Марина Запасных

Что пожелала женщина ,послушай и сделай наоборот.Так считают мужчины.Но не всегда это приносит им результат ,но имидж на высоте.

Елена Бегучева

Ну,если считать женщину приложением к мужчине...А если исходить из того,что это два государства с собственными законами...?

Нина

разговаривало со мною или ворчало, то надвигаясь на меня, то уходя, то как в колыбели бы качало, то ласкало бы меня...

Зоя Соболь

Скорее наоборот в нашей жизни. Мужчины только принимают законы, но не исполняют их. Это пререгатива женщин.

Зоя Васильевна Коробкина

Муж голова, а жена шея. Куда шея захочет туда и голову повернет. Это относится и к этому вопросу я думаю

Татьяна Сизько

Если у мужчины и женщины общее желание любить- это их закон. И никто не вправе его нарушить со стороны.

Иван Войтенко

Мужик сказал! Мужик сделал! Женщина сказала, мужик сделал.Женщина сделала! мужик: ну что тут скажешь!!!