Всё Ещё Будет...

ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ-ЗАКОН!ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ -ПОПРАВКА К ЗАКОНУ...

Ответы · страница 4
Т Р

чей то закон!!!??это мало ли чего дитятя хочет!!!!перехочет!!!!великовозрастный

Станислав Ухванов

Ну если только Закон, что дышло, куда Женщина повернула, туда и вышло... 😀

Борис Смирнов

Да. Небольшая такая поправочка, но желание мужчины превращает в ноль. Умеют.

Светлана Ивановская

Ну, да))) Мужчина голова, а женщина шея. Куда повернёт, туда и смотреть будет)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мужик глава семейства,
А женщина шея 🤣
Куда повернет,туда голова и смотрит

Мятежная Луна

О да, лишь бы не свернуть

Мятежная Луна

На 360 градусов

Ка
Капелька

Пункт 1.женщина всегда права.пункт 2.если женщина не права,смотреть пкнкт.1)))

Луиза-Габриэлла Бровина✔

Наоборот желание жены закон а желания мужчины навсегда остаётся желанием

ОК
Ольга К

Правда, пока этой поправки добьешься, не одну школу надо проштудировать

Татьяна Евстафьева

так выпьем же за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Раиса Уварова

Этот вопрос всегда будет до конца нерешённым. Слишком мы с Вами разные..

Ольга Викторова

Желание женщины - трамплин к прыжку. Желание мужчины - поправка к прыжку

Ден Смоленский

тогда у нас в стране все было б замечательно и законы были б совершенны

Лидия Петрова

Поправка, что обжалованию уже и не подлежит! (Что-то типа - голова и шея)

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Желание МУДРОГО мужчины - Закон. Желание женщины - это желание женщины.

Ир Фил

Иногда эти поправки играют большую роль, чем сам закон! Коллизия права

Светлана Костюк (Дитрих)

Муж это ГОЛОВА а жена -шея. Куда шея повернет,туда и голова повернется.

Светлана Костюк (Дитрих)

Тогда зачем шея, кого то устраивает и две головы.

Ольвия Рощина

Чего хочет женщина, того хочет Бог. Это сказал ещё кто-то из Людовиков.

Андрей

Они все там малахольные были )))

Ольга Глевская

желание женщины- закон.а законно ли Вы будите воплощать их -это вопрос

Елена Андреева

Хотелось бы, но монарх против, приходится использовать обходные пути

Nataliya Я

Что тоже немаловажно, и с юридической точки зрения - имеет ту же силу))