Галина Галчонок

🖼"Современные" российские крылатые ракеты оснащены электроникой разработанной в 60-х годах прошлого столетия, — ГУР. Ракеты типа Х-101 изготавливались с 1999 по 2013 год. Российские СМИ сообщали о них как о "гордости новейшего высокоточного российского оружия". Правда, результат применения оккупантами этих ракет во время боевых действий в Украине опроверг заявленную эффективность. Большинство из них так и не поразили намеченные цели. Вот такое оно – "Аналоговнет".

–4
Ответы
Просто Александр

Все подделки фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Где тоже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Просто Александр

Для идиота отвечаю:"русские люди не воюют против русской армии" Так понятно?

Галина Галчонок

нееее , не ответит для этого надо иметь мозговые извилины а не Zююю

Roman R

"Первоначальный расчет на то, что населения массово будет поддерживать русскую армию на территориях ВНЕ Донбасса не оправдался."
Это кто писал, мудила фашистская????

Просто Александр

Доказывать или объяснять что-либо глупым и ограниченным людям — это значит самому опускаться до их уровня. Если человек не понимает простых человеческих истин, то надо к нему относиться снисходительно, — он и так уже обижен.

Roman R

ты уебище, снова на вопрос не ответил. Почему тогда русские люди воюют против русской армии????

Акрам Кучумов

вижу не знаток, а неуч... вся техника в полупроводниках и релейная техника (прошлый век) была рассчитана для работы даже в радиационной обстановке, а нынешняя электроника тут же заглючит и выйдет из строя, как только появится радиационный фон... вот вам и прошлый век...

Андрей Хрисанфов

А выпустить 300 снарядов или ракет по городу и уничтожить 3 человека-это видимо "подготовленные артиллеристы" стреляли?

Геннадий Попов

Очередная ФЕЙКАКАШКА. Первое боевое применение АКР Х-101 состоялось 17 октября 2015 г. в Сирии

Ви
Виктор

так и есть они обсирают Сталина а до сих пор пользуются наработками его конструкторов

Милош Йованович

🖼

Владимир Ковалев

Так Украинские вообще летят мимо, и в основном мирным людям достаётся.

Михаил

забавно..... но защиты от этих ракет 60го года ни у кого нет))))

Виктор Николаев

Ты это расскажи украм, хероям, которые уже лежат в земле.

Z Наталья Фадеева V

вот вы такими советскими до сих пор пользуйтесь старьём

Зиннур (Октябрьский)

Тоже проглотишь, не беда, для слепой курицы все пища.

Ша
Шараф

если б хотели вас прикончить, давно бы это сделали!

Татьяна

Какого диалога вы ожидаете,публикуя данную тему?

Дмитрий Локтионов

Мы скоро сдадимся😁😁😁перемога не за горами

Ол
Олег

ой блин... дураки мы дуры... Оккупант... я?

Ол
Олег

патрон к винтовке изобретён в позапрошлом веке... и до сих стреляет...

Ол
Олег

когда над башкой бахает - совершенно не думаешь, какого года рождения этот кирпич..

Andrey And

...смысл Ваших ...."публикаций" = гавно!!!!

Валерий Герасимов

Вам хватит и тех,которые поразят...

Io
Iosef

Вам и до таких как до луны пешком)

Сергей Незнакомый

Откуда такая информация?

Сергей Гламозда

однако глупа то как😁