Абонент Удалился

Как Вы представляете свою жизнь если исчезнет электричество в любом его виде?

Ответы · страница 5
Лариса Долматова

Будем жить по старинке

Абонент Удалился

Вместо пылесоса-метла,вместо крана-коромысло?)

Лариса Долматова

А что раньше в детстве с сестрой спорили кто будет носить воду на коромысле

Абонент Удалился

Я и сам таскал воду то ведрами,то бидоном.)

Лариса Долматова

И под метали вениками из березы

Абонент Удалился

Мы тоже,но не берёзовыми.)

Лариса Долматова

Так что можно прожить и без электричества А потом вечером бабушка разжигала маленькую печку и говорила смотрите вот Вам телевизор и мы смотрели на пламя и были счастливы

Абонент Удалился

Счастье понятие растяжимое.Бывает так что нищий несмотря на невзгоды постигшие его всё равно счастлив.А богатый имеющий и возможности и средства всё так же несчастлив

Анатолий Мюллер

Это будет общий пи*дец!

Абонент Удалился

Согласен с Вами,это будет конец цивилизации.

Наталья

Вспомним каменный век

Абонент Удалился

Жаль только мамонты перевелись...)))

Ирбис Белая И Пушистая

Бедные скаты и угри....

Абонент Удалился

Люблю читать,но вот только жаль что нет времени на чтение.Раньше много читал,можно сказать что половину школьной и сельской библиотеки.Любил детективы,романы (не женские))) )драмы,повести и рассказы и некоторую научную фантастику.

Ирбис Белая И Пушистая

Тоже самое)) Сейчас перешла на юмористическую фантастику с романтическим уклоном))

Абонент Удалился

Ясненько.Один мой знакомый которому я посоветовал прочитать книгу как то мне сказал что он стал читать книгу по которой был снят фильм и он его смотрел.Так он передал в словах свои ошущения-Знаешь,читая книгу ты как бы сам становиться её героем,как бы ошущаешь всё,запах цветов,пороха и т.д.Замечаешь все те моменты что не отмечены в фильме типа-Он смотрел на закат и удивился его красоте.Почему он до сих пор не замечал этого...В фильмах нет таких подробностей и впечатлений...

Ирбис Белая И Пушистая

Согласна, Мы с дочкой читали Нарнию, так часть опустили, добавили крови и экшена... Уже не детская сказка, а страшилка для взрослых...

Ирбис Белая И Пушистая

Перестали делать светлые и чистые кино для детей(((

Наталья Лымарь

я останусь без работы

Абонент Удалился

И ещё миллионы и миллионы людей.)))

Абонент Удалился

Если не будет электричества,то встанет всё производство,весь транспорт и вся остальная индустрия.)))

Абонент Удалился

Конечно.Им это не выгодно.)

Наталья Лымарь

особенно владельцам энергокомпаний

Олег Плахотин

Голь на выдумки хитра

Абонент Удалился

Или еросто перейдём к жизненным устоям наших дедов и прадедов.)

Абонент Удалился

Очень трудно...Средства передвижения только лошади и велосипеды...

Олег Плахотин

Может и лучше было бы,вернуться к истокам

Абонент Удалился

Это известно лишь одному Всевышнему.

Римма Чечётка

Чё, и молнию отменят?))

Абонент Удалился

Люди жили в пещерных условиях,без электричества,но молнии и грозы были.

Абонент Удалился

Нетушки!Это я Вам благодарен!И премного-премного раз!)))

Абонент Удалился

За то что отвечаете,за то что Вы какая-никакая но есть у меня.)))

Юли Я

Грустно но привыкнем

Юли Я

Или сами начнёт добывать 😂

Юли Я

Придумаем ! Кто то же придумал это до нас )))

Paraska.volika

Свечи и ничего более

Абонент Удалился

И транспорта,ни интернета...

Абонент Удалился

Однозначно не до скуки будет.)))

Абонент Удалился

Потому что чтобы выжить надо будет сильно вкладываться....

Paraska.volika

Не знаю..что нибудь придумала бы.Что бы не работать))

Абонент Удалился

А в данное время Вы работаете?

Paraska.volika

😊Ну,если люди не понимают что это просто вопрос,ничего личного..А сразу переходят на личности))Канеш работаю..Я вообще по жизни трудоголичка))

Paraska.volika

😊Удачи Вам и хорошего выходного.Пока

Евгения

Уже и не представляю

Абонент Удалился

Это точно будет конец света.)

Абонент Удалился

Не дай Бог ни нам,ни нашим потомкам увидеть это!

Ворон

Жизнь исчезнет тоже.

Абонент Удалился

Сначала люди перебьют друуг-друга за еду и питьё

Ворон

Нет. Одновременно.

Ирина Клевцова

А как раньше то жили

Абонент Удалился

Мой вопрос-Как Вы представляете свою жизнь исчезнет электричество в любом ээего виде?Раньше работы не зависели от электричества.Сейчас если оно вдруг исчезнет,то встанет всё.И транспорт и производство и магазины и банки.Все сбережения сгорят,не будет архива,так как всё в компьютерах.На что людям жить?В городах не будет в трубах воды(в сёлах и деревнях колодцы и речки) и газа.Канализация не работает,везде кучи мусора,не на чём вывозить,полная антисанитария...Нет продуктов питания...Что Вам ещё перечислить чтобы Вы поняли что всё будет очень плачевно для человечества?

Ирина Клевцова

Люди как тараканы привыкают ко всему....НО,........без света начнутся убийства и воровство,я имею в виду когда продуктам начнётся копец,где их хранить ?За то кредиты платить не надо ,сбой в программе.Будем отшельниками ,все .Ну в общем то ни чего .........прикинь Путин с Медведем без света,а Жирик со свечкой бегает матерится

Абонент Удалился

Конечно бегающие политики это будет смешно,но простолюдину будет сложнее.

Ирина Клевцова

Ни хрена,простолюдин привыкнет ко всему

Абонент Удалился

Впрочем Вы правы,простолюдину будет проще,он и так на расстоянии шага от этого.)))

Георгий Клинцов

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Абонент Удалился

Нет ничего невозможного...

Bob Chelpachenko

Нормально. Я выживу.

Абонент Удалился

Главное быть подготовленным к таким событиям внутренне...

Инесса Самойлова

У меня свечки есть.

Абонент Удалился

Но больше не за себя,а за семью.Так как не будет 99,5% привычных нам работ.

Инесса Самойлова

Работы и при свете уже не всем хватает !

Абонент Удалился

Вот именно.А вы представляете толпы безработных и голодных?

Инесса Самойлова

Представляю, я сама уже без работы девятый месяц сижу.

Абонент Удалился

А Вы представляете что будут закрытия многие производства,средние и крупные магазины?

Кареглазая А)))

Представить боюсь)

Кареглазая А)))

Будем работать над этим чтобы не произошло

Абонент Удалился

Если конечно это будет зависеть от нас...

Кареглазая А)))

От нас тоже зависит

Абонент Удалился

Надеюсь такого не произойдёт ни с нами ни с нашими потомками

Кареглазая А)))

🙏ИншАлла

Нина Никифорова

Знаю одно, ВЫЖИВЕМ.

Абонент Удалился

К сожалению вариантов будет немного.)

Абонент Удалился

Жизнь будет борьбой за выживание...

Нина Никифорова

Я поняла))значит будем бороться

Марья

Плохо представляю.

Абонент Удалился

И не пытайтесь...Всё равно ничего не получится..)))

Мне Больше Не Интересно.

Уже не представляю

Мне Больше Не Интересно.

Мрак... но человечество выживет. Правда половина вымрет от осознания того, что исчез интернет. А остальные мутируют и приспособятся))))

Амина

капец всему будет

Абонент Удалился

Под названием автомобиль если он даже не заводится?

Амина

тогда ветряную станцию...ветербыл есть и будет

Абонент Удалился

Но не будет электричества даже с ветряными станциями...

Амина

почему

Абонент Удалился

Вопрос был-Если не будет электричества в любом его виде.В аккумуляторе что на авто оно тоже есть.Есть оно и в обычных батарейках...