Евдокия ***

А у ВАС есть дети??? Радуют ли они ВАС своими успехами???

Ответы · страница 6
Александр Сидоров

У меня сынок,каждый день он радует меня своими достижениями, даже вроде незначительными, и всё же!!!!

Лавр Латф

вот у это отца точно сын радует не хочет быть он дедом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Климович

успехи есть,но как-то они меня настораживают!!! как бы не настоящие,что ли, точнее не окрепшие ишшо!!!

Иван Игнатович

Конечно же, дети есть. И своими успехами, они радуют меня больше, чем свои собственные, в своё время.

Игорь Шелудяков

Дети они и есть дети. Временами радуют, временами - огорчают, т. е. живут полноценной жизнью 🙂

Галина Дубровник

да, есть. я очень горжусь своей дочерью. она врач, и, более того, в 27 лет стала заведующей отделения.

Галина Дубровник

спасибо, мне очень приятно. а у вас как дела?

Евдокия ***

Я тоже горжусь своими детьми, но у меня пока студенты!!

Галина Дубровник

это хорошо. они ещё в начале пути. уверена, они достигнут всего, что задумали.

Евдокия ***

ВЕРЮ в ЭТО!!🙂

Галина Дубровник

вера...это самое главное. это очень важно и ценно для ваших детей...ваша вера.

Евдокия ***

🙂 Всего ВАМ доброго и прекрасного!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!

Алекс Венцель

У меня три взрослых сына, но глядя на их "успехи" постоянно расстраиваюсь...Мне их жизни не понять...

Алекс Венцель

Жаловаться не хочется. Единственной что в них нравится, это не пьяницы и не лодыри. Просто жить им выпало в дурацкое и непростое время...

Евдокия ***

Да не говорите.....что время дурацкое....Прекрасное время!!

Валерий Балышев

Сын и две дочери. Я в большей степени радуюсь своим успехам-это мои дети и у них все в полном ажуре.

Евдокия ***

Здоровья ВАМ и СЧАСТЬЯ!!!!!🙂

Михаил Аврех

Да у меня есть прекрасная красавица дочь и внук, которые меня радуют ,хотя и живут в другой стране.

Куаныш Адилбаев

Есть.Два сына, две дочки. Все женатые, Старшая дочь замужем.Восемь внуков и внучек. И все работают.

Евдокия ***

Какой ВЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!Рада за ВАШУ семью!!!!!!

Михаил Руденко

в 28 лет доктор наук ,професор .4 высших образований Более 50 написаных книг .Композитор .Это мой сын

Евдокия ***

👍МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Ли
Лизавета

Да есть,конечно,один во 2 классе очень радует успехами,второй учится говорить ,смышленый такой))))

Светлана Вдовиченко

Радовали в детстве, теперь пришла пора платить по счетам. Все больше огорчают... И это нормально...

Кирилл Евтюхов

есть...ну как Вам сказать...в общем, они еще маленькие, пятилетние, но кое-какой прогресс имеется))

Виталий Рогов

Один огорчал. Спился, отравился погиб. Жил с матерью в другом городе. Очень личное я не публикую

Евдокия ***

очень печально....😟

L S D

они меня радуют просто тем, что есть.. а успехи это субъективные родительские амбиции, не более.

Invizible Man

Вот кто радует НАС своими успехами,так это дети.Все что сделано НАШИМИ руками просто нерадует!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...о да..))))😁...Он мои Солнце и Звёзды, моя Сладость...)))...долгожданный мой кусочек Счастья..)))☀️

Альбина Muhina

ой! у меня 5. все радуют и я ничего не сделала для этого. они сами молодцы, уже такими и родились

Александр ))

Внуки Дуся уже радуют, во всяком разе больше детей... Дети, они как бы взрослыми уже родились...

Евдокия ***

здоровья ВАМ крепкого и всего доброго!!!!!!

Александр ))

Спасибо Евдокия, взаимно!!!

Евдокия ***

👍Спасибо , Александр!!