Га
Галина

А сможет ли трус стать когда-нибудь смелым?🤔

Ответы
Ишак Матрос

Как заметил Тамерлан, "храбрость – это терпение в опасности". Нужно научить труса терпеть опасность, и тогда он перестанет быть трусом. Этим и занимаются с личным составом сержанты и офицеры. Если они толковые.

Га
Галина

как интересно

Ви
Виктория

мужчина?я думаю никогда.хотя возможен вариантю если вколоть ему тройную дозу тестостерона. от этого дуреют мозги но мудики становятся наглыми и прут напролом

Виктор Гавриленко

Даже очень маленькая убегающая от Вас зверушка, при определенных обстоятельствах, может "проявить характер" и даже нанести ощутимый урон..

Владимир Тунгусов

Только из трусов люди становятся смелыми. Случаев когда смелые люди становились ещё смелея не знаю, скорей всего это, безрассудство.

Га
Галина

думаю, что любой человек труслив в чем-либо

Юлия Шер

Максимальных понятий не существует,инче тот или иной со своими эизненнымт принципами не выживет,всё относительно,и переменчиво

Ольга Просто ******

да ..я трус ..но иногда совершаю такие поступки ..которых от себя не ожидаю ....а потом думаю ..как это я ...

Виктор Шаламов

Сможет. Если его загнать в угол так, что кроме проявления отчаянной смелости ему ничего не останется.

Константин

Если психанет, то да. Нт ни чего страшнее человека которому нечего терять, и крысы загнанной в угол.

Vlad

если бы трус был смелым.. он бы провел пенсионную реформу до выборов.. а не после..!👌

Де
Дерсу

Иногда случаются такие обстоятельства, что и трус может совершить смелый поступок...

Галина

Если его поставить в экстремальные условия . инстинкт спасения сделает свое дело .

Андрей К

Смелость и безрассудность немножечко разные вещи, хотя часто идут рука об руку

Иехидна 🍄

Да... Когда никто не впишется в проблему от таких людей можно ожидать подвиг...

Ни Чья

а смелость,это способность победить страх,т. ч.-может,если будет надо

Неизвестный Неизвестен

Запросто. Трус загнанный в угол способен на самые геройские поступи

Сергей Биличенко

Нет смелее и отважнее человека, чем трус, загнанный в угол. 🤓

Га
Галина

видимо когда человеку нечего терять, он теряет чувство страха

Сергей Биличенко

Да, «падает планка» - становится безрассудным.

Га
Галина

считаете, что смелость всегда стоит на безрассудстве?

Сергей Биличенко

Нет, не всегда. Но довольно часто.

Га
Галина

а что еще двигает человека совершать смелые поступки?

Сергей Биличенко

Так сразу трудно сказать. Наверное чувство долга, сострадание... Не знаю, я сам-то не герой 🙃

Га
Галина

я тоже)))

Сергей Сергей Журавов

зачем. чтобы умереть от смелости... большинство людей трусы..

Александр Новиков

Обстоятельства могут заставить и зайца кинуться на собаку.

Ма
Марина

А вы не помните льва? Из "Волшебника изумрудного города"?

По
Позитивчик

Герой не тот кто смел, а тот кто переборол свою трусость