Га
Галина

А сможет ли трус стать когда-нибудь смелым?🤔

Ответы · страница 3
Олег Николаев

Со страху чего только не бывает...

Га
Галина

)))))))))) да помню я этот миф, тогда видимо и проституции "не было"

Олег Николаев

У Жванецкого есть такая фраза. Девушка вбегает в комнату общежития и радостно говорит: "Девочки, за это, оказывается, еще и деньги платят!"

Га
Галина

))))) была на его выступлении, отменное чувство юмора))

Олег Николаев

В минувшие выходные по нескольким программам ТВ отмечали 85-летие Ширвиндта. На Первом передачу вел Максим Галкин. В числе гостей был и Жванецкий. Говоря о юбиляре он сказал, что восхищен талантом Ширвиндта моментально высказывать своим мысли в сатирическом жанре. Сказал, что это редкий дар гибкости ума. "Я так не могу, сказал сатирик. - Я должен сначала написать, перечитать, отредактировать. И только после этого включить в текст своего выступления..." И ведь Александр Анатольевич действительно уникален в этом... Как жаль, что все им так много лет... Уходит прошлый век, оставляя культуру, образ мышления и жизни новому поколению...

Га
Галина

да мне тоже всегда жаль, когда уходят блестящие таланты и настоящие гениальные актеры, теперь ведь все гораздо проще, можно стать "звездой" и без таланта (Оля Бузова в качестве примера)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В один прекрасный момент и может

Сергій

Ни чего не боятся только сумашедшие

Га
Галина

ну ведь не все смелые люди сумасшедшие?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не все ,но есть исключения

Сергій

Все боятся, не все могут этот страх побороть

Га
Галина

в этом и вопрос от чего это зависит сможет или нет?

Slava Antonov

Если подсадить его на стероиды

Га
Галина

это делает человека смелым?

Slava Antonov

Стероиды это мужские половые гормоны и их производные. Естественно он станет более мужественным, уверенным в себе и смелее.

Ан
Анатолий

У нас героем становится любой

Га
Галина

вы так думаете?

Ан
Анатолий

Партия и правительство сказали..

Чеширский Кот

нет несможет это в крови !

Га
Галина

думаете смелость либо есть, либо ее нет с рождения?

Чеширский Кот

именно так это связано с архитектурой и распределением отделов мозга !! конешно это вариабельно в некоторых пределах но ток в пределах ! если человек трус смелым его уже нечего не сделает ! хотя смелых людей и в принцыпе небывает есть просто люди у которых само ошушение страха сильно занижено ! к примеру как занижен болевой порог

Га
Галина

интересно, я тоже подозревала. что смелость - это все-таки несколько искусственная характеристика человека, зависит от его характера, силы воли...

Чеширский Кот

знаете какая штука бывает часто !! вот человек пожарный и смело входит в горяший дом !! но он до одури боиться уколов и когда у него берут анализ крови может даже сбежать !

Га
Галина

это верно, видимо в пожаре он чувствует себя более уверенно, чем в кабинете врача))

Водкин, Но Не Петров.

Нет. Это на генном уровне.

Аделина Свабода

А кто его в трусы загнал?

Лю
Людмила

Да , форм мажор помогает

Владимир

может -это преодоление

Га
Галина

себя?

Владимир

смотря у кого проблемы

Да
Дарий

Это врят ли (

Га
Галина

почему?

Га
Галина

вопрос неконкретный о ком-то

Paraska.volika

Никогда!!!

Га
Галина

почему?

Га
Галина

скорее всего так

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно

Га
Галина

в каком случае?

Аптер Пётр Яковлевич

Ирудно сказать в каком.Это многое от его нервной системы зависит и нкйроресурсов.

Оля

Сможет!)

Га
Галина

в каком случае?

Га
Галина

отлично

Оля

Я думаю,что в каждом из нас есть Ген Смелости)

Га
Галина

наверно вы правы

Сергей Пацынко

Сможет)

Га
Галина

в каких случаях?

Сергей Пацынко

Когда будет рядом человек дороже него самого)

Га
Галина

отличный ответ

Сергей Хвостенков

Сможет

Га
Галина

в каком случае?

Сергей Хвостенков

В известном случае. Трын-траву покосить три раза в год😀😀😀

Евгения

Сможет

Га
Галина

в каком случае?

Евгения

Если жизнь его или очень близкого ему человека будет от него зависеть

Акакий Акакиевич

может

Га
Галина

в каких случаях?

Акакий Акакиевич

в экстремальных. всякое бывает. иногда что-то может заглушить инстинкт самосохранения

Га
Галина

это точно

Просто Александр

Да.

Га
Галина

в каких случаях?

Просто Александр

Когда выпьет сыворотку смелости.

Elchin Kuliyev

да

Га
Галина

в каком случае?

Elchin Kuliyev

если переборет себя

Га
Галина

а это возможно?

Elchin Kuliyev

случается

Gio S.

Да

Га
Галина

в каком случае?

Га
Галина

кто?

Gio S.

Дед пихто!)))) кто то! Когда верят в человека это силу и решительность дает!