Се
Серж

почему и откуда берутся претензии мужчины и женщины к друг другу ?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Потому-что не хотят понимать друг друга.Оеи не знают,что счастлив тот,кто дает ,а не получает.

Надежда L

мы же с разных планет! Марсу и Венере тяжело понять друг друга. от недопонимания и претензии

Jennett

проходит любовь и люди начинают замечать недостатки друг в в друге и пытаются их исправить

Оленька ))))

Бабы дуры... Стервы... Мужики козлы... Идиоты... А интерес друг к другу, никак не пропадает...)))

Кира Волкова

на основе своих привычек и сравнения конкретного человека, с другими знакомыми людьми

Виктор Бодров

от недопонимания ,надо просто поехать куда нибудь отдохнуть вдвоем)) все и наладится))

Natanata

Зациклены каждый на своём.Не желают слушать и уступать друг другу хотя-бы в мелочах...

Айгуль Кудайбергенова

Думаю, потому что люди не оговаривают свои ожидания друг с другом в начале отношений

Юлиана Дроваль

От не доверия не искренности к друг другу, умолачивании проблем и не договоренности.

//

а у однополых не бывает претензий друг к другу. мир и благодать? друзья не ссорятся?

Се
Серж

тфууу тфууу - на тебя --

//

боишься сглажу)))))))))))))

Се
Серж

не упоминай в суе марка ланкарстера

Елена Бабкина

когда взаимная эйфория иссякает начинается раздражение, а уж претензии найдутся

Юлия Дементьевская

надо больше разговаривать друг с другом и не молчать если что-то не нравится

Марина Ралле

Инь, Ян, противостояние противоположностей, но и необходимость друг в друге

Татьяна Дудкина

Простой ответ, значит эти люди друг другу небезразличны, хуже когда проект

Елена Ржевская

понравился вопрос! Мне кажется, претензии берутся от несбывшихся ожиданий

Людмила Дацюк

каждый хочет построить другого под себя.от туда и претензии.согласия нет

Лариса Бай

ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ ЧТО ЕМУ КТО ТО И ЧТО ТО должен!А это не так!

Ирина

От неудовлетворенности друг другом ( я не только секс имею ввиду)....

Rimma Hahandukova

потому что один (одна ) хочет переделать под себя другого (другую)

Ирина Близирова

хуже, когда претензии у мужчины к мужчине и у женщины к женщине!

Марина Ерофеева

Скучно становится, вот и начинают придумывать как повеселится.