Виктор Старый Меломан

🖼 наши чиновники считают детские музыкальные школы утратили смысл!чу что скажете?прорыв!

Ответы
Цв
Цветочек

Не нужно детям музыку преподавать. Мой внук приходил помню домой и запел оперу Jesus Christ super star, я ему стала подпевать, он удивился, а я ему сказала, что это моя детская опера и я нехорошо знаю. И мы пели вместе мне приятно и ему тоже.

Неголубой Огонёк

полный смысл утрачен давно...по этой причине оттуда выходят совсем мало музыкантов, а вот из самодеятельности выходит их больше......и причина проста....

Уральская Рябинушка

Глупость, самая настоящая глупость. Видно, собираются из нас, из всех, делать крепостных крестьян, которым искусство совершенно не нужно

Ирина Чарикова

Дети, обучающиеся музыке, вырастают более развитыми и утонченными. Таких чиновников у нас нет. Им нужны подобные: жадные и равнодушные.

Ва
Валерия

Что-то я не слышала об этом Есть документы, подтверждающие это? Просто работаю в сфере дополнительного образования

Виктор Старый Меломан

пока документов нет!думают

Ва
Валерия

Если честно, это, что-то из области фантастики

Де
Дед'уктор

Им просто денег жалко на финансирование. Ублюдки, одним словом.

Валерия Кипелова

У меня во дворе музыкальная школа и я этому не рада

Vi Za Vi

Вот это пиздец!что прям так и высрали такой перл?

Алла

Наши чиновники, слава Богу, так пока не считают

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так они и до общеобразовательных дойдут 😨

Майя Петрова

Сволочи! Совсем культуру задушить хотят!

Татьяна Рязанцева

они много чего считают по глупости своей

Lora Shumilina

Не только музыкальные! Печально!😞

Владимир

ошибаетесь -не распространяйте слухи

Владимир

что именно-ничего

Лариса Мулярова

СУЩЕСТВОВАЛИ И БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ😉

Зо
Золушка

И дыра от этого прорыва большая.....

Angela На Метле

не слышала такого. ничего не скажу

Елена Симикина

А они вообще думают о наших детях?

Microsonya Www

скорее отрыв от здравого смысла)

Татьяна

Деградация тех,кто это говорит

Лариса Мельникова

так потому что у власти неучи