Иван Полников

не понятно мне -с ссылаются на мысли мудрых мудрецов -а кто их читал -в достоверности -? приём удивить?

Ответы
Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Пусть ссылаются

Я??? Дафсёравнокакая))))

да и кто подтвердил...что они мудрые??

Иван Полников

крутится -человек и что надоело -детей загружают --всем этим маскарадом ...

Я??? Дафсёравнокакая))))

да.... Типа умные люди....повторяют ..типа мудрые мысли........)) начало...конца))

Татьяной Зовут)

Ну что же делать, если своего нет?!)))

Иван Полников

в окно загляните -век какой?живите своими проблемами -сколько можно дурью заниматься и "учиться " чёрт-знает на чём ...

Татьяной Зовут)

Я писала не о себе)))

Иван Полников

а я не о вас -а прошлых мудрецах -наврали ,а мы мучаемся -жуём ..

Татьяной Зовут)

Да, я как-то не особо мучаюсь... Жизнь по-своему все ставит, по изречениям не проживешь...